2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
28 февраля для учащихся в ИЭУП была организована встреча с министром труда, занятости и социальной защиты РТ Айратом Шафигуллиным.
Подробнее »
Сразу две медали завоевали татарстанские стрелки в первый день розыгрыша Гран При Кипра, который стартовал сегодня на стрельбище в Никосии
Подробнее »
Сегодня на базе Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоялось заседание оргкомитета I Конгресса студентов Приволжского Федерального округа. Во встречи приняли участие министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, президент Лиги студентов РТ Тимур Сулейманов, директор республиканского центра студенческих трудовых отрядов Ринат Садыков, а также лидеры студенческого самоуправления различных регионов России, в частности, городов ПФО и Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.
Подробнее »
Три всемирно известные компании - Coca-Cola, McDonald's и ООО "Хендэ Мотор СНГ" подписали в среду в Казани соглашения о партнерстве с исполнительной дирекцией "Казань 2013", став партнерами XXVII Всемирной летней Универсиады, передает корреспондент .

В церемонии подписания приняли участие первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов и президент Татарстана Рустам Минниханов.
Подробнее »
Уже второй год Спортивный комплекс «Маяк» (г.Зеленодольск) проводит на совей площадке мероприятие под названием «Поезд Здоровья», впервые после 40-летнего перерыва «Поезд Здоровья» стартовал 27 февраля 2012г.
Подробнее »
Они будут проводить для ребятишек игры, мероприятия, помогать им в учебе.
Подробнее »
В селе Старая Михайловка Альметьевского муниципального района прошла ХLIII Спартакиада сельской молодежи
Подробнее »
С 23 по 25 февраля 2012 года в г.Болгар Спасского муниципального района Республики Татарстан состоялись финальные игры Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных учреждений Республики Татарстан сезона 2011-2012 учебного года.
Подробнее »
В период с 24 по 26 февраля 2012г. в г.Арск Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ совместно с Физкультурно-спортивным обществом «Уныш» РТ был проведен Чемпионат Республики Татарстан по гиревому спорту среди команд сельских районов.
Подробнее »
В Набережных Челнах прошел Ежегодный открытый кубок Татарстана по брейк дансу "Freestyle Action", в этом  году Фестиваль стал  юбилейным - десятым!
Подробнее »
Из прошлого – в будущее!
29 февраля 2012 года
Встреча студентов и преподавателей Поволжской академии спорта и туризма с Генеральным секретарем Олимпийского Комитета России, заместителем председателя комитета по физической культуре и спорту Госдумы России Маратом Бариевым состоялась 27 февраля в Академии тенниса в Казани.
Подробнее »
Сегодня в Казани стартуют Дни PR, которые традиционно принимает Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева.
Подробнее »
«Достигая невозможного»
29 февраля 2012 года
28 февраля 2012 года во Дворце единоборств «Ак Барс» состоялся спортивный фестиваль детей инвалидов Республики Татарстан.
Подробнее »
Мир в радуге красок
29 февраля 2012 года
С 24 февраля по 14 марта в МАУ «Молодёжный центр «Нур» детская и молодёжная творческая общественная организация «Фиолетовый НЕ ОН» совместно с воспитанниками Детского ордена милосердия проводит выставку молодых художников с ограниченными возможностями «Мир в радуге красок».
Подробнее »
29 февраля в 16.00 в зале ГДТДиМ № 1 состоится торжественное подведение итогов конкурса «Лидер XXI века» с участием Мэра города Василя Шайхразиева. Мероприятие является городским этапом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций.
Подробнее »
Вчера в Молодёжном центре "Волга" начала работу смена, которая посвящена подготовке к IV Форуму юных граждан Республики Татарстан.
Подробнее »
1 марта, в день старта рекрутинговой кампании по отбору волонтеров «Казань 2013», новоявленные обладатели статуса «Посол Универсиады 2013» – известный российский телеведущий Максим Шарафутдинов и серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее, главный тренер ватерпольной команды «Синтез» Ирек Зиннуров – станут волонтерами «Казань 2013» и будут помогать в проведении Международного теннисного турнира «Кубок Ельцина» в Казанской академии тенниса.
Подробнее »
25 февраля в 41 регионе прошла акция «Субботка-переработка
Подробнее »
Первый заместитель премьер-министра России Игорь Шувалов в среду проведет в Казани заседание оргкомитета по подготовке и проведению Универсиады 2013 года, сообщил представитель исполнительной дирекции "Казань 2013".

"На заседании организационного комитета по подготовке и проведению XXVII Всемирной летней Универсиады-2013 будет обсуждаться ход подготовки к Играм, в частности вопросы обеспечения безопасности и транспортного обслуживания
Подробнее »
5 марта в концертном зале МЦ «Ак Барс» состоится отборочный тур VII Республиканского конкурса «Дулкыннар». Уже 6 марта в 15:00 в том же зале пройдет Гала-коцерт, на котором будут объявлены победители конкурса.
Подробнее »
С 23 по 25 февраля в г.Щекино Тульской области состоялись  XXI Чемпионат России, Первенство России по среди юношей (до 18 лет) и Первенство среди юниоров (до 21 лет) по акватлону(подводная борьба  в ластах).
Подробнее »
По итогам полуфинала команды-победители ИНЭКА и НИСПТиР прошли в финал ролевой игры.
Подробнее »
27 февраля на кортах Казанской академии тенниса стартовал второй международный юношеский турнир «Кубок Ельцина».
Подробнее »
Сегодня в г.Казани, в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" (ул.Бутлерова, 7) стартовал 10-й чемпионат Приволжского Федерального округа по шахматам, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г.Нежметдинова.
Подробнее »
29 февраля в 11 часов 30 минут в актовом зале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоятся I Конгресс студентов Приволжского федерального округа.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »