2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
В Саранске продолжается предолимпийский чемпионат России по тяжелой атлетике.
Подробнее »
Караван из двадцати двух контейнеров с гоночными катерами и оборудованием, необходимым для проведения соревнований, из Италии поездом отправился в Казань.
Подробнее »
С 4 по 17 июня на базе Молодежного центра «Волга» (пос. Боровое Матюшино). Состоится детская профильная смена «Милләтебез хәзинәләре» - «Сокровища нации». Ожидается, что в этом году смена соберет более 160 детей из десятка регионов России и Зарубежья
Подробнее »
Завтра, 1 июня, в 14.00 в ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" (ул.Бутлерова, 7) состоится торжественное открытие XVI шахматного турнира на призы международного гроссмейстера Алисы Галлямовой. Турнир пройдет по швейцарской системе в 9 туров в 3-х возрастных категориях: до 9, 12 и 16 лет.
Подробнее »
Сегодня, 30 мая 2012г., министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов встретился с представителями туристического рынка.
Подробнее »
24 – 27 мая в Болгарии прошел международный турнир по бадминтону, в котором Виктория Воробьева завоевала бронзовую медаль в парной категории.
Подробнее »
Накануне, 29 мая в пгт. Алексеевское прошел масштабный праздник, посвященный международному дню защиты детей. В этот день в городе прошли самые различные мероприятия для юных жителей района, а самые активные приняли участие в турнире по бадминтону.
Подробнее »
1 июня, по доброй, давно сложившейся традиции в Детской республиканской клинической больнице пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей
Подробнее »
1 июня в 10.00 состоится торжественное открытие детской железной дороги в поселке Юдино
Подробнее »
Туристический отдел посольства Египта в Москве сообщает о решении премьер-министр страны отменить с 1 июня по 31 августа 2012 года визовый сбор для прибывающих в Египет организованных туристов. В сообщении говорится, что подобная инициатива была предложена в рамках усилий правительства по увеличению турпотоков в Египет из разных стран.
Подробнее »
Два «серебра» и «бронза» – таков итог для сборной России предпоследнего дня молодежного первенства Европы, которое завершается сегодня в Братиславе (Словакия).
Подробнее »
Вчера в НКЦ Казань прошел заключительный этап V ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель вуза»
Подробнее »
В Казани стартовал всероссийский лично-командный чемпионат ФСКН по служебному троеборью.
Подробнее »
Андрей Шарубин и Михаил Григорьев беседовали со студентами на тему коррупции в сфере образования
Подробнее »
1 июня в 18.00 в КСК «Уникс», по инициативе благотворительной общественной организации «Детям», состоится благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд, приуроченный ко Дню защиты детей.
Подробнее »
Сегодня, 29 мая, Самаренкин Дмитрий Анатольевич подал в отставку с поста Президента футбольного клуба "Рубин". Попечительский совет футбольного клуба отставку принял и назначил на пост Президента футбольного клуба - Сорокина Валерия Юрьевича.
Подробнее »
С 25 по 27 мая 2012 года в Елабуге состоялся I Чемпионат Республики Татарстан по мини-лапте среди команд сельских районов в рамках IХ-ой сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ.
Подробнее »
Комплекс "Конный двор" Богородице-Успенского мужского монастыря острова-града Свияжск торжественно открыт сегодня и готов принимать туристов.
Подробнее »
2-3 июня в районе Малая Шильна состоится военно-патриотический слёт работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны
Подробнее »
Защита детей – одна из основных задач в деятельности Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ
Подробнее »
27 мая 2012 года на футбольном поле СК «Мирас» состоялся турнир по мини-футболу. Участие приняли 64 школьных и студенческих команд
Подробнее »
В первый летний уикенд - 2-3 июня 2012 года – на одной из самых живописных гоночных трасс России «Казань Ринг», пройдет второй этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RussianRacingChampionship.
Подробнее »
С 24 по 25 мая в г.Ижевск прошли открытые соревнования юных пловцов городов Поволжья «Здравствуй, лето!». Участвовало 200 спортсменов из таких регионов, как Республика Татарстана, Удмуртии, Сарапула, Воткинска и др.
Подробнее »
2 июня с 16:00 до 18:00 в торгово-развлекательном центре «Южный» пройдет благотворительное мероприятие «Жизнь – детям!» в честь Международного дня защиты детей. В рамках праздника состоится благотворительная ярмарка-продажа, вся выручка от которой будет направлена на поддержку Общественного благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан им. Анжелы Вавиловой
Подробнее »
Сегодня, 29 мая Самаренкин Дмитрий Анатольевич подал в отставку с поста Президента футбольного клуба "Рубин".
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »