2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
30 июня в Академии тенниса завершился Kazan Open 2. Его победителем в одиночном разряде стал россиянин Андрей Куманцов, обыгравший Ивана Сергеева из Украины – 6:3, 3:6, 6:4.
Подробнее »
29 июня перед корпусом Казанского государственного энергетического университета состоялось  торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов вуза.

Студентов КГЭУ в составе студенческих трудовых отрядов провожали на летнюю практику на предприятия, расположенные по всей России: от Сочи до Сургута. Ребята будут трудиться на предприятиях энергосистемы Российской Федерации, участвовать в крупномасштабных стройках, в том числе и на объектах «Универсиады-2013», работать проводниками поездов дальнего следования и вожатыми в детских лагерях Республики Татарстан и Краснодарского Края
Подробнее »
Более 1,5 тысячи человек приняли в субботу участие во всероссийском Сабантуе во Владивостоке, в их числе президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Договоренность о проведении во Владивостоке "Федерального Сабантуя-2012" - национального татарского и башкирского праздника - была достигнута во время недавней рабочей поездки делегации Приморского края во главе с губернатором Миклушевским в Татарстан.
Подробнее »
Сегодня, 29 июня в актовом зале министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоялась пресс-конференция, посвященная автопробегу Пекин – Москва 2012.
Подробнее »
Поездка в Москву стала подарком для учащихся кадетских и общеобразовательных школ Набережных Челнов
Подробнее »
В Набережных Челнах, на живописном берегу Камы в оздоровительном центре «Росинка», проходит смена Всероссийского лагеря для начинающих журналистов «МедиаМир». За 18 дней ребята, приехавшие в лагерь из Саратовской, Ульяновской областей, Москвы и других городов, пробуют себя в разных видах журналистики: печати, телевидении, радио
Подробнее »
Сегодня, 29 июня, участники автопробега, посвященного Году российского туризма в Китае, стартовавшего 5 июня из столицы Китайской Народной Республики прибыли в Казань.
Подробнее »
6 июля 2012 года на территории Свято-Успенского Свияжского мужского Богородицкого монастыря состоится концерт духовной песни «Музыка веры».
Подробнее »
На сегодняшний день молодые люди запасли более 500 т сена
Подробнее »
В отеле «Корстон», где будет работать молодежная модель, будет вестись постоянная онлайн-трансляция заседаний в Санкт-Петербурге
Подробнее »
2 июля в 18.00 на территории пляжного клуба «Sundale» состоится открытие турнира
Подробнее »
27 июня в День молодёжи в МЦ «Волга» Министерство по делам молодёжи, спорту и туризму РТ отметило лучшие молодежные проекты, реализованные в 2011-2012 гг. В их числе оказались проекты Молодежного движения «Мы…» и «Академии творческой молодежи РТ».
Подробнее »
Казанскому государственному аграрному университету предоставлено почетное право организации и проведения финальных соревнований IV летней Универсиады вузов Минсельхоза России, которая пройдет со 2 по 8 июля 2012 года на объектах Всемирной Универсиады- 2013
Подробнее »
С 29 июня по 7 июля 2012 года в Республике Татарстан будет проходить агитационный автопробег спортсменов-инвалидов. Сегодня на парковке министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоялся торжественный старт автопробега.
Подробнее »
Мировой лидер в разработке и производстве медицинского оборудования, систем освещения и потребительских товаров компания Philips может открыть в Татарстане сборочное производство светотехнической продукции, сообщает пресс-служба президента республики.

"Компания Philips заинтересована в расширении сотрудничества с Татарстаном в различных направлениях. Об этом сообщил на встрече с премьер-министром республики Ильдаром Халиковым генеральный директор,
Подробнее »
28 июня в Академии тенниса определился победитель международного турнира Kazan Open 2. Им стала белорусская пара Егор Герасимов и Андрей Василевский.
Подробнее »
Сегодня на городском стадионе состоялось награждение победителей в республиканском чемпионате «Кожаный мяч». Всего в соревновании участвовало 12 команд.
Подробнее »
Накануне, 27 июня 2012 года, в Санкт-Петербурге начался розыгрыш лично-командного Первенства по стендовой стрельбе до 18 лет.
Подробнее »
Сегодня участники автопробега Пекин – Москва в составе китайских и российских журналистов встретились с легендарной командой «Камаз-Мастер». Штурман Айдар Беляев провел для гостей экскурсию по цехам предприятия, рассказал об экипажах автогонщиков, ознакомил с галереей завоеванных наград.
Подробнее »
Один из пунктов посещения - город Борисово, где ребята будут участвовать в исторической реконструкции
Подробнее »
Разговор пойдет о нелегком военном детстве
Подробнее »
Рекомендации татарстанца вошли в итоговый документ слушаний, который будет рекомендован к реализации комитетам и ведомствам РФ
Подробнее »
Российский МИД рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Парагвай в связи с обострением общественно-политической обстановки в республике.
Подробнее »
Вчера, 27 июня, участники автопробега Пекин-Москва прибыли в Набережные Челны. На Мензелинской трассе их торжественно встретила начальник управления физической культуры и спорта Наталья Безрукова.
Подробнее »
Завтра, 29 июня на гребном канале стартует чемпионат России по академической гребле, по неолимпийской программе. В соревнованиях примут участие более 350 спортсменов из 24 регионов России.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »