2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Во Дворце единоборств «Ак Барс» завершился чемпионата России по танцевальному спорту фристайл-секвей, рейтинг России (европейская и латиноамериканская программы) и Российские соревнования «Алга Татарстан».
Подробнее »
С 23 по 25 августа 2012 года на базе детско-юношеской спортивной школы «Ракета» г.Казани прошло первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей 1997-98 г.р и девушек до 1996 г.р.
Подробнее »
Сегодня в Социально-реабилитационном центре для детей с девиантным поведением Молодежным центром будет проведена праздничная игровая программа, посвященная Дню знаний. В рамках мероприятия для детей вместе с героями мультфильмов проводились конкурсы и игры, после чего были выданы подарки
Подробнее »
30 августа в Международном конно-спортивном комплексе «Казань» состоялись Бега и скачки в честь празднования Дня республики и Дня города.
Подробнее »
С 24 по 26 августа в Москве, на гребном канале «Крылатское» прошел чемпионат России по академической гребле, ставший отборочным к чемпионату Европы, который стартует 14 сентября в итальянском городе Варезе.
Подробнее »
С 1 по 3 сентября 2012 года на центральном стадионе г.Елабуга (ул.Тази Гиззата д.31,) пройдет чемпионат России по стрельбе из лука (арчери-биатлон), в рамках чемпионата пройдет Открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по арчери-биатлону.
Подробнее »
С 1 по 3 сентября 2012 года на центральном стадионе г.Елабуга (ул.Тази Гиззата д.31,) пройдет чемпионат России по стрельбе из лука (аречи-биатлон), в рамках чемпионата пройдет Открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по аречи-биатлону.
Подробнее »
И снова хорошие новости! Пусть многие и не хотят прощаться с этим прекрасным летом и начинать новый учебный год, который сулит не только новые трудности обучения, но и множество великолепных и нужных социальных проектов. Одним из таковых является «Транспортный грант» РМОО «Лига студентов РТ», который вновь набирает свои обороты этой осенью, чтобы привнести в твою жизнь капельку счастья!
Подробнее »
С 6 августа этого года стартовал литературный конкурс малой прозы “Алмазный фолиант”, который проводится при поддержке издательского дома Северо-Восточного федерального университета, а также - ООО "Ксерокс (СНГ)", г.Москва, ООО "Гейдельберг-СНГ", г.Красноярск
Подробнее »
1 сентября в 10 часов 30 минут состоится подписание Соглашения Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма с Исполнительной дирекцией XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года
Подробнее »
30 августа завершился второй соревновательный день V чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди студентов, проходящего на базе Центра гребных видов спорта в Казани. Первая его половина, в которой были разыграны 8 комплектов медалей, вывела в лидеры польских спортсменов и принесла России четвертое общекомандное место
Подробнее »
30 августа в Казанской ратуше в рамках празднования Дня города и республики прошла торжественная церемония награждения горожан, внесенных в Книгу почета.
Подробнее »
Сегодня во Дворце единоборств «Ак Барс» завершился первый день чемпионата России по танцевальному спорту фристайл-секвей, рейтинг России (европейская и латиноамериканская программы) и Российские соревнования «Алга Татарстан».
Подробнее »
Сегодня в Казани во Дворце единоборств официально стартовал чемпионат России по танцевальному спорту – фристайл-секвей. В торжественной церемонии открытия приняли участие Премьер-министр Республики Татарстана Ильдар Халиков, заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, министр по делам молодежи спорту и туризму Республики Татарстан Рафис Бурганов и другие почетные гости.
Подробнее »
Сегодня в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан состоялась пресс-конференция, посвященная проведению чемпионата России по танцевальному спорту – фристайл-секвей (европейская и латиноамериканская программы), который пройдет с 30 по 31 августа в казанском Дворце единоборств «Ак барс»
Подробнее »
В Казани состоялось открытие V Всемирного форума татарской молодежи
Подробнее »
С руководителями коллективов VI Международного молодежного фольклорного фестиваля встретился сегодня Рустам Минниханов
Подробнее »
28 августа 2012 года в Набережных Челнах в молодежном центре «Нур» состоялась секция руководителей учреждений молодежной политики и руководителей молодежных общественных организаций в рамках августовской конференции работников учреждений образования и молодежи в формате III Образовательного форума
Подробнее »
В Центре гребных видов спорта в Казани состоялась официальная церемония открытия V Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди студентов.
Подробнее »
Пропаганда дзюдо и здорового образа жизни – такую задачу поставили перед собой активисты Татарстанской региональной общественной организации «Детский спортивно-патриотический клуб «НУР», когда задумали провести в преддверии нового учебного года День открытых дверей.
Подробнее »
Состоялся открытый Республиканский итоговый турнир по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе «Батырлар бэйгесе»
Подробнее »
Вчера в г.Казани в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" (ул.Бутлерова, 7) завершилось очередное первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек по классическим шахматам. В соревнованиях,, прошедших по швейцарской системе в 9 туров, приняло участие 260 спортсменов из 12 городов и районов Республики Татарстан.
Подробнее »
В Раменском (Московская область) накануне 26 августа завершился турнир юношеской серии европейского Гран-при по бадминтону, где лидер команды Татарстана Виктория Воробьева уверенно завоевала золотые награды в парной с Евгенией Косецкой (Челябинск) и смешанной категориях с Родионом Каргаевым (Нижний Новгород).
Подробнее »
Завершился Второй благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан.
Подробнее »
Благотворительный взнос турнира будет направлен на строительство семейной гостиницы, которая расположится у ДРКБ.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »