2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Самый разгар Олимпийских игр в Лондоне, и с места событий своими впечатлениями об Играх, о Лондоне и о многом другом по телефонной связи поделился заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Халил Шайхутдинов.
Подробнее »
Суд в Татарстане рассмотрит дело преступной группы, торговавшей героином прямо на стройке объекта Универсиады-2013, сообщает во вторник Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

"В преддверии XXVII Всемирной студенческой Универсиады проводят регулярные оперативно-разыскные мероприятия на открытых и строящихся спортивных объектах. В результате с начала года на объектах Универсиады удалось пресечь ряд наркопреступлений.
Подробнее »
Парные соревнования по бадминтону - это даже большее искусство, чем «дуэль» один на один. Ведь победа зависит не только от быстроты реакций, отменных технических навыков и уверенности спортсмена в победе.
Подробнее »
С 23 по 30 июля на базе «Русский берег» Старомайнского района Ульяновской области состоялся лагерь – семинар «Молодые лидеры». В семинаре приняли участие около100 лидеров и активистов студенческих советов вузов из различных регионов Приволжского федерального округа. В течение недели ребята совершенствовали свое мастерство социального проектирования, участвовали в тренингах по улучшению лидерских качеств, а также обсуждали планы и программы по антикоррупционному направлению
Подробнее »
26 июля 2012 года авиарейсом Москва – Владивосток в столицу Приморского Края прибыл студенческий строительный отряд Республики Татарстан «Казань-2013»
Подробнее »
Верховный суд Татарстана во вторник, рассмотрев кассационную жалобу защиты, оставил под стражей председателя совета директоров компании "Идель-Хадж" Рустема Гатауллина, арестованного по подозрению в покушении на муфтия республики и убийстве начальника отдела ДУМ РТ.

Постановлением Вахитовского районного суда Казани Гатауллин 23 июля был арестован до 19 сентября 2012 года.
Подробнее »
Алексей Колесников приглашает присоединиться к единственной в России летней школе фристайл мотокросса – Red Bull Kolesnikov FMX Factory, которая распахнул свои двери тринадцатого августа.
Подробнее »
30 июля, на Олимпийских играх в Лондоне вторую золотую медаль в копилку сборной России принёс дзюдоист Мансур Исаев, победивший в весовой категории до 73 кг. Прокомментировал свой успех Мансур Исаев.
Подробнее »
Ильнур Закарин остановился в шаге от подиума, заняв 4-е место в итоговой генеральной классификации многодневной гонки «Тур Эльзаса».
Подробнее »
Во 2-м матче группового турнира Олимпийских игр 2012 в Лондоне женская волейбольная сборная России одержала верх над командой Доминиканской Республики.
Подробнее »
В завершившемся матче 4-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле принимал столичное «Торпедо» и одержал победу со счетом 2:0, благодаря усилиям нападающего Игоря Портнягина, оформившего дубль и возглавившего гонку снайперов с пятью голами.
Подробнее »
С 23 по 29 июля 2012 года на стрельбище «Синара» в городе Каменск-Уральский прошел розыгрыш 8 этапа Кубка России по стендовой стрельбе.
Подробнее »
28 июля 2012 года на Высокой Горе прошло зональное первенство Республики Татарстан по шахматам и шашкам. Соревнование было посвящено 100-летию со дня рождения Р.Г.Нежметдинова. Отличительным признаком от других турниров было то, что одни и те же участники играли в шашки и в шахматы, как мастер Рашид Гибятович Нежметдинов.
Подробнее »
Ильсур Метшин подчеркнул, что вопросы, связанные с организацией работы подростковых клубов, очень важны
Подробнее »
Мужская сборная России по волейболу под руководством наставника казанского "Зенита" Владимира Алекно с победы стартовала на олимпийском турнире в Лондоне 2012.
Подробнее »
Казанский "Рубин" в первом домашнем матче сезона уверенно переиграл владикавказскую "Аланию". Благодаря уверенному игровому преимуществу красно-зеленые смогли забить трижды.
Подробнее »
29 июля, во второй день Олимпиады в Лондоне, обновлялись рекорды, золото Игр завоевывали КНДР и Грузия, а российская сборная собирала бронзовый урожай и все ниже опускалась в медальном зачете, хотя в некоторых дисциплинах наша команда могла рассчитывать на большее. Sportbox.ru подводит итоги неоднозначного олимпийского воскресенья.
Подробнее »
Сегодня в Верхнеуслонском районе РТ завершила свою работу летняя школа Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В торжественном закрытии школы приняли участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, ректор РАНХиГС Владимир Мау
Подробнее »
Татарстанская фехтовальщица Камилла Гафурзянова не смогла завоевать награды в личном зачете на Олимпиаде в Лондоне. В индивидуальных соревнованиях рапиристок Гафурзянова дошла лишь до стадии 1/8 финала.
Подробнее »
Сегодня в Казани в парке Победы состоялся митинг-концерт, посвященный Дню Военно-Морского флота России. На концерт объединил военных моряков, членов Морского собрания Республики Татарстан и прибывших на торжества гостей. Праздничное мероприятие началось с торжественного построения
Подробнее »
Шестой день работы Летнего образовательного кампуса академии при Президенте РФ был посвящен социальному управлению проектами. После встречи с министром связи и массовых коммуникаций РФ Николаем Никифоровым и замминистра образования и науки РФ Игорем Федюкиным, участников «Территории возможностей» ждали мастер-классы. Член правления российского представительства бизнес-акселератора Ecamb Анна Старцева рассказала им о том, «Где и как зарождаются интернет-проекты», руководитель практики «Государственный сектор» ГК АКИГ Алексей Шипов  - о «Современных методах управления», а менеджер сети фитнес-клубов «Фитнес-Холдинг» Александр Черненко продемонстрировал, что «Хорошая физическая форма - неотъемлемая часть современного лидера»
Подробнее »
Шестой рабочий день Летнего образовательного кампуса Академии при Президенте РФ был отмечен для участников встречей с самым молодым министром страны и выходцем из Татарстана – министром связи и массовых коммуникаций России Николаем Никифоровым. Кампанию ему составил заместитель министра образования и науки России Игорь Федюкин. В продолжение вчерашней дискуссии о развитии государственной службы, спикеры обсудили с участниками работу органов государственной власти и будущее лидеров в науке. Участниками кампуса были представлены идеи и проекты в области совершенствования информатизации работы правительства с населением, а также модернизации и популяризации научной сферы
Подробнее »
Соперником казанцев станет футбольный клуб "Алания"
Подробнее »
На олимпийском турнире дзюдоистов в Лондоне россиянин Арсен Галстян в весовой категории до 60 кг одолел в финале японца Хироаку Хираоку.
Подробнее »
Матч на олимпийском турнире посетил Премьер-министр России
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »