2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Сегодня вечером во Дворце единоборств «Ак Барс» в рамках чемпионата мира по дзюдо среди полицейских, который открылся вчера в Казани, состоялись финальные состязания в нескольких весовых категориях. Среди победителей и призеров было немало российских спортсменов.
Подробнее »
Сегодня золотыми медалями чемпионата мира по дзюдо среди полицейских болельщиков и любителей этого вида спорта, собравшихся во Дворце единоборств «Ак Барс», порадовали еще четыре российских спортсмена.
Подробнее »
Казанский «Рубин» в рамках 10-го тура РФПЛ разгромил в Ростове-на-Дону местный футбольный клуб «Ростов».
Подробнее »
Торжественная церемония объявления городов-организаторов чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, состоялась в прямом эфире на Первом канале в субботу вечером. Без праздника футбола остались Краснодар и Ярославль, а также и строящийся в столице стадион ФК "Динамо". Игры мирового первенства примут Москва (стадионы "Лужники" и "Спартак"), Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и
Подробнее »
Только что в прямом эфире «Первого канала» Казань была названа в числе российских городов, которые в 2018 году примут матчи футбольного чемпионата мира.
Подробнее »
Действующий чемпион страны по волейболу – клуб «Зенит-Казань» одержал сегодня победу в матче за Суперкубок страны. В Казани подопечные Владимира Алекно взяли верх над обладателем Кубка страны прошлого года – новосибирским «Локомотивом».
Подробнее »
Казань обладает всей необходимой инфраструктурой для принятия матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил президент Татарстана Рустам Минниханов.

В субботу стало известно, что Казань попала в число городов, которые примут чемпионат мира в 2018 году. В Казани к этому событию был приурочен футбольный матч студенческой лиги Татарстана. В специальной церемонии приняли участие спортсмены-олимпийцы: Мария Киселева (синхронное плавание), Александр
Подробнее »
Проведение в Казани Универсиады 2013 года поможет подготовить инфраструктуру к приему в городе матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, а также даст городу неоценимый опыт в проведении подобных масштабных мероприятий, считают эксперты, опрошенные .

Право провести ЧМ-2018 Россия получила в декабре 2010 года, и изначально в ее заявку входили 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград,
Подробнее »
Церемония открытия чемпионата России по теннису 2012 года состоится 1 октября в 17 часов в Казанской академии тенниса.
Подробнее »
В Казани завершился первый день чемпионата мира по дзюдо среди полицейских.
Подробнее »
Сегодня в 21.20 в прямом эфире «Первого канала» в рамках программы «Сегодня вечером» состоится объявление городов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
Подробнее »
Директор казанского волейбольного «Зенита» Олег Брызгалов рассказал о трансляциях с казанской арены, создании клубного музея и тех новшествах, которые ждут болельщиков в новом сезоне.
Подробнее »
Сегодня в Республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» состоялось торжественное закрытие Республиканской военно-спортивной игры «Зарница 2012»
Подробнее »
С 3 по 5 октября Республиканским центром молодежных, инновационных и профилактических программ при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан проводится Республиканская спартакиада подростковых клубов по военно-прикладному многоборью на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».
Подробнее »
С 26 сентября по 12 октября 2012 года в г.Казани проходит совместный учебно-тренировочный сбор команды по боксу провинции Шаньдун (Китайская Народная Республика) и спортсменов Республики Татарстан.
Подробнее »
Казань имеет хорошие шансы на то, чтобы попасть в число городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, рассказал агентству "Р-Спорт" директор АНО "Дирекция Универсиады-2013" Владимир Леонов.

Официально список городов, которые примут матчи ЧМ-2018, будет объявлен 29 сентября в прямом эфире Первого канала.

"Совокупность всех факторов позволяет предполагать, что шансы Казани стать одним из городов, которые примут у себя чемпионат
Подробнее »
В ночь с четверга на пятницу в итальянском городке Дезио близ Милана прошел полуфинальный матч квалификационного турнира Евролиги, в котором казанский УНИКС встречался с французским «Ле Маном». Игра завершилось победой «Ле Мана» со счетом 86:78.
Подробнее »
С 29 по 6 октября в Казанской академии тенниса пройдет чемпионат России по теннису среди мужчин и женщин. Чемпионат проводится на кортах Казанской академии тенниса второй год подряд, матчи проходят в одиночном, парном и смешанном разрядах по олимпийской систем.
Подробнее »
Мероприятие продлится 4 дня и закончится 30 сентября
Подробнее »
Спортсмен из Нижнекамска стал чемпионом мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. Чемпионат проходил в Венгрии.
Подробнее »
С 28 сентября по 1 октября 2012 года МВД Татарстана принимает у себя Чемпионат мира среди полицейских по дзюдо.
Подробнее »
«Зарница 2012»: старт дан
27 сентября 2012 года
Сегодня в Республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» стартовала Республиканская военно-спортивная игра «Зарница 2012». Перед началом состязаний прошла торжественная церемония открытия, в которой приняли участие министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, военный комиссар РТ Сергей Погодин и председатель комитета ветеранов войны и военной службы РТ генерал-майор Ахат Юлашев
Подробнее »
Семь учащихся кадетской школы-интерната в райцентре Болгар Спасского района Татарстана госпитализированы в четверг с диагнозом "отравление лекарственным препаратом", сообщил в четверг пресс-секретарь министерства здравоохранения Татарстана Нурислам Гильмутдинов.

Он рассказал, что все семеро кадетов занимаются спортом и для того, чтобы "пресс выглядел покрасивее" решили принимать некое мочегонное средство.
Подробнее »
Уважаемые коллеги!
27 сентября 2012 года
27 сентября отмечается Всемирный День туризма.
Подробнее »
29-30 сентября в спортивном комплексе «Ак буре» пройдет чемпионат и первенство Республики Татарстан по каратэ. В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из городов и районов республики. Торжественное открытие соревнований состоится 29 сентября в 15.00.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 Следующая »