2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Сегодня погода во Франции улучшилась и казанская команда наконец добралась до Пуатье.
Подробнее »
В Кирове завершились российские соревнования по спортивным бальным танцам категории «А» «Вечный танец-2012».
Подробнее »
По сообщению Федерального агентства по туризму (Ростуризм)
Подробнее »
В Академии тенниса Казани стартовал розыгрыш основной сетки Кубка Казанского Кремля-2012
Подробнее »
На конкурс 2012 года по направлению «Технические и инженерные науки» всего было подано 45 заявок.
Подробнее »
Глава Минсельхозпрода РТ встретился со студентами аграрных вузов Казани.
Подробнее »
В связи с объявлением ЗАО «Ланта-Тур вояж» о приостановлении продажи туров из-за невозможности надлежащим образом обеспечить финансирование заказанных услуг и размещением соответствующей информации на своем сайте http://www.lantatur.ru/, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан сообщает следующее.
Подробнее »
Посол XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, студентка из Санкт-Петербурга Полина Никитина завоевала серебро Кубка России по стрельбе из блочного лука
Подробнее »
Центральный матч игрового дня чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и текущим лидером «регулярки» - питерским СКА - завершился сегодня в Казани победой по буллитам гостей.
Подробнее »
В товарищеском матче между командами двух регионов – Татарстана и Краснодараского края, прошедшего в день празднования Дня образования спортивного общества «Динамо» Республики Татарстан,  победу одержали хозяева площадки.
Подробнее »
С 24 января по 29 января 2012 года в г.Новочебоксарск прошел лично-командный Чемпионат Приволжского Федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин.
Подробнее »
С 26 по 30 января 2012 г. в г.Набережные Челны в районе лечебно- оздоровительного  комплекса «Саулык»  состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.
Подробнее »
С 26 по 30 января 2012 г. в г.Набережные Челны в районе лечебно- оздоровительного  комплекса «Саулык»  состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.
Подробнее »
В 2011 году работа Министерства была направлена на выполнение ключевых задач и приоритетов, определенных президентом республики Рустамом  Миннихановым и министром Минспорттуризма России Виталием Мутко на коллегии в феврале прошедшего года.
Подробнее »
Количество регулярно занимающихся физической культурой и спортом жителей Татарстана необходимо увеличивать, над этим следует работать как руководству республики, так и главам муниципальных образований. Об этом заявил сегодня Премьер-министр РТ Ильдар Халиков в ходе заседания итоговой коллегии Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. Коллегия состоялась в казанском IT-парке, в ней также приняли участие генеральный секретарь Олимпийского комитета России Марат Бариев, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, руководители министерств и ведомств.
Подробнее »
По словам генерального директора АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013" Владимира Леонова, большая часть объектов Игр универсальна.
Подробнее »
Итоговая коллегия
30 января 2012 года
Материалы итоговой коллегии для СМИ
Подробнее »
Казанский УНИКС в рамках регулярного чемпионата ПБЛ принимал «Нижний Новгород» и выиграл со счетом 84:66.
Подробнее »
Динамовки Казани с «сухим» счетом обыграли одноклубниц из Краснодара и сместили их с первой строчки турнирной таблицы.
Подробнее »
Чемпионы России одержали две победы в товарищеских матчах на сборах в Финляндии.
Подробнее »
29 января 2012 года в комплексе стендовой стрельбы «Свияга» в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан состоялась торжественная церемония вручения грамот о присвоении массовых спортивных разрядов учащимся РСДЮСШОР по стендовой стрельбе.
Подробнее »
29 января в казанской Академии тенниса завершились игры второго дня Кубка Казанского Кремля. Определились восемь участников финалов квалификации, которая стартует 30 января в 11 часов по московскому времени.
Подробнее »
В Казани завершился Европейский квалификационный турнир по тхэквондо к Олимпийским играм в Лондоне 2012 года. Сегодня были разыграны медали в последних 3-х категориях: мужчины до 80 кг, женщины до 67 кг и женщины свыше 67 кг.
Подробнее »
Воспитанник набережночелнинской школы тхэквондо 18-летний Алексей Денисенко стал абсолютным победителем Европейского квалификационного турнира по тхэквондо к Олимпийским играм в Лондоне в категории “мужчины - 58 кг”. Его тренер Станислав Хан говорит, что, по сути, он еще юниор. Несмотря на это именно Алексей будет защищать честь федерации на Летней Олимпиаде 2012 года.
Подробнее »
Сегодня во дворце единоборств “Ак Барс” проходит заключительный день Европейского Квалификационного турнира по тхэквондо на Олимпийские Игры в Лондоне. В столицу Татарстана слетелись 119 спортсменов из 39 стран, чтобы завоевать право участия в Олимпиаде-2012. Количество разыгрываемых путевок – 24.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 Следующая »