2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Призыв по контролем
31 марта 2012 года
Сегодня завершилась работа телефонной  «горячей линии», которая была организована Аппаратом Уполномоченного по правам человека в РТ с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу, которая была доступна для населения с 25 по 30 марта с 10:00 дня до 17:00 вечера.
Подробнее »
Сегодня в Центре бокса и настольного тенниса состоялось открытие первенства по национальной спортивной борьбе «Татарча Корэш» среди вузов Республики Татарстан. Турнир проводится в рамках XXV открытых студенческих игр среди вузов. По итогам двух дней спортсмены определят лучшую команду в этом виде спорта.
Подробнее »
Знаменитая связующая "Уралочки" Ирина Кириллова заявила агентству "Р-Спорт", что пока в ее планы не входит продолжение волейбольной карьеры.

Кириллова, еще в 1990 году признававшаяся лучшей волейболисткой мира, присоединилась к команде Николая Карполя два месяца назад, хотя контракт был подписан осенью. До этого олимпийская чемпионка-1988 возглавляла сборную Хорватии.
Подробнее »
31 марта – 1 апреля в столице Татарстана пройдет Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Огни Казани».
Подробнее »
С 22 по 28 марта вблизи г.Алушта (Украина) прошел I этап кубка Европы по спортивной радиопеленгации.
Подробнее »
В Казани завершились соревнования в старшем возрасте всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
Подробнее »
Сегодня в спортивном комплексе «Батыр» состоялось открытие чемпионата Республики Татарстан по борьбе на поясах среди вузов.
Подробнее »
В субботу казанская команда «Динамо» сыграет 2-й полуфинальный матч чемпионата России по волейболу среди женщин с «Омичкой».
Подробнее »
Татарстанские стрелки достойно выступают на 1 этапе Кубка мира в американском Туссане.
Подробнее »
«Динамо-МВД» 2-й год подряд стало чемпионом Казани по хоккею. В решающем матче турнира «бело-голубые» сыграли вничью с принципиальным соперником – командой «Тимерхан».
Подробнее »
На конкурсе челнинка пела песню «Туган як» на татарском, английском, русском языках
Подробнее »
Накануне в татарском государственном театре драмы и комедии им. Карима Тинчурина стартовало одно из самых знаковых событий в студенческой жизни столицы Татарстана – XII всероссийский фестиваль студенческих театров малых форм вузов России «Икариада – 2012», посвященный в этом году 80-летию КНИТУ - КАИ.
Подробнее »
Главный тренер "Омички" Владимир Кузюткин заявил агентству "Р-Спорт", что во время тренировок, предваряющих участие команды в полуфинальном матче чемпионата России против казанского "Динамо", он больше концентрируется на том, как бы не усугубить травмы волейболисток, чем на самих занятиях.

Первая полуфинальная встреча между омской и казанской командами завершилась со счетом 3-1 в пользу коллектива из столицы Татарстана.
Подробнее »
Сегодня на базе объекта Универсиады 2013 – в спорткомплексе «Зилант» - дан старт I турниру «Студенческая хоккейная весна». Это первый масштабный турнир по хоккею с шайбой, проводимый среди студентов крупнейших вузов Казани. Как обещают организаторы, он станет традиционным.
Подробнее »
28 марта в 18 лицее г.Набережные Челны состоялся полуфинал регионального конкурса «Татар кызы - тан йолдызы 2012» в рамках городской национальной программы «Милли бизэк»
Подробнее »
С 1 по 3 апреля 2012 года в Молодежном центре «Волга» состоится «Школа руководителя молодежной общественной организации «ПРОФИ»
Подробнее »
27 марта 2012 года в Баландышской основной школе прошел районный турнир по бадминтону, в котором приняли участие ученики школ: Баландыш, Сауш, Алан, Верхние Кибякози, Узяк, поселок Лесной, Большая Меша.
Подробнее »
На этой недели елабужские бадминтонисты, активно осваивающие этот олимпийский вид спорта, стали участниками мастер-класса, который провели гранды татарстанского бадминтона Евгений Голдобеев, Сергей Рубцов и Дмитрий Калиниченко.
Подробнее »
В Нижнекамске сегодня открылся международный отборочный турнир по художественной гимнастике «Алина 2012». Соревнования, в которых помимо российских спортсменок  участвуют гостьи из стран ближнего зарубежья, проходят в Нижнекамске 2-й год подряд.
Подробнее »
Польше завершился традиционный этап европейского Гран-при по бадминтону Yonex Polish International 2012. Россияне завоевали на турнире одну золотую и две бронзовые награды.
Подробнее »
В городе Кстово Нижегородской области завершился «8-й Всероссийский Детский Фестиваль Айкидо Айкикай», который собрал детские команды более, чем из 30-ти городов России.
Подробнее »
Камскополянская школа №2 принимала районный конкурс хоровых коллективов «Творческая панорама – 2012», который проходил среди сельских образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района
Подробнее »
30 марта 2012 года в 15.00 ч. в молодежном центре «Шатлык» состоится  молодежный фестиваль социальной рекламы «DI. ART»
Подробнее »
С 01 марта по 05 апреля 2012 года в городе Набережные Челны проводится конкурс вариативных программ и пилотных проектов в сфере летнего отдыха
Подробнее »
Гран-при лаборатории с вручением денежной премии 60 тысяч рублей завоевала Регина Саттарова
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »