ВК «Динамо-Казань» отправились в Омск
30 марта 2012 года

В субботу казанская команда «Динамо» сыграет 2-й полуфинальный матч чемпионата России по волейболу среди женщин с «Омичкой».

20 марта подопечные Ришата Гилязутдинова на своей площадке обыграли соперниц со счетом 3:1. В 1-м сете динамовки, имевшие перед этим 10-дневный перерыв, раскачивались и проиграли 23:25. Однако затем казанские волейболистки просто разгромили «Омичку» – 25:12, 25:17, 25:14. Самым результативным игроком того матча стала Екатерина Гамова, набравшая 20 очков. У сибирской команды Нелли Алишева и Марина Марченко набрали по 11 очков.

В рамках регулярного чемпионата казанская команда играла в Омске 16 февраля. Уступая по ходу матча 0:2, «Динамо» удалось переломить ход встречи и одержать волевую победу.

Отметим, что полуфинальный матч начнется в 14 часов по московскому времени, а в 18.30 трансляцию игры в записи можно будет посмотреть на сайте Volleyprof.ru.