В Тюлячинском районе определили участников Первенства районов РТ по бадминтону
29 марта 2012 года

27 марта 2012 года в Баландышской основной школе прошел районный турнир по бадминтону, в котором приняли участие ученики школ: Баландыш, Сауш, Алан, Верхние Кибякози, Узяк, поселок Лесной, Большая Меша.

Соревнования прошли между спортсменами 1997 года рождения и моложе. По итогам командных соревнований первое место заняла Баландышская основная школа, на втором месте – Аланская средняя школа, третьими стали представители Тюлячинской средней школы.

Прошедшие соревнования стали отборочными для участия в Первенстве районов Республики Татарстан, которые стартуют 31 марта в Богатых Сабах. В соревнованиях, которые вошли в официальный календарь Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ помимо Тюлячинского района, примут участие представители Северо-Западный лиги: Кукморский, Атнинский, Сабинский, Арский, Балтасинский, Зеленодольский и Высокогорский районы.