Молодежный фестиваль социальной рекламы «DI. ART» прошел в Челнах
29 марта 2012 года

30 марта 2012 года в 15.00 ч. в молодежном центре «Шатлык» состоится  молодежный фестиваль социальной рекламы «DI. ART».

Фестиваль  проводится в рамках Регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Принимают участие молодые граждане Российской Федерации, а также молодежь из стран СНГ (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 14 до 30 лет.

Молодежный фестиваль социальной рекламы «DI.ART» предполагает просмотр заявленных конкурсных работ социальной рекламы здорового образа жизни, позитивных молодежных ценностей (развитие активного образа жизни: продвижение спорта и физической культуры, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, успешное профессиональное самоопределение, сохранение природы и защита окружающей среды, повышение экологической активности молодежи) с последующим интерактивным обсуждением просмотренных социальных видеороликов и плакатов.

Работы авторов и авторских коллективов в каждой номинации Фестиваля (социальный плакат, социальный видеоролик) будут рассматриваться и оцениваться по тематическим разделам:

- «Здоровый образ жизни»;

- «Во благо общества и страны»;

- «Береги природу»;

- «Свободная тема».

Победители получат дипломы и ценные призы Фестиваля. По итогам Фестиваля конкурсные работы участников Фестиваля будут рекомендованы для участия в Региональном этапе третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Добро пожаловать на молодежный фестиваль социальной рекламы «DI. ART»!