Еще четыре «золота» завоевали российские дзюдоисты на ЧМ среди полицейских в Казани
30 сентября 2012 года

Сегодня золотыми медалями чемпионата мира по дзюдо среди полицейских болельщиков и любителей этого вида спорта, собравшихся во Дворце единоборств «Ак Барс», порадовали еще четыре российских спортсмена.

В весовой категории до 81 кг лучшим оказался Мурат Кабачиров. 1-е место в весовой категории до 73 кг занял Алексей Астафьев, до 60 кг - Роберт Мшвидобадзе. Среди женщин в весовой категории свыше 78 кг победила Анастасия Ковязина.

Таким образом, за два дня чемпионата российские спортсмены завоевали семь «золотых» медалей. Напомним, что еще тремя медалями высшей пробы российские участники соревнований были награждены вчера.