«Молодые лидеры» против коррупции!
31 июля 2012 года

С 23 по 30 июля на базе «Русский берег» Старомайнского района Ульяновской области состоялся лагерь – семинар «Молодые лидеры». В семинаре приняли участие около100 лидеров и активистов студенческих советов вузов из различных регионов Приволжского федерального округа. В течение недели ребята совершенствовали свое мастерство социального проектирования, участвовали в тренингах по улучшению лидерских качеств, а также обсуждали планы и программы по антикоррупционному направлению.

Татарстан в лагере представили руководитель РОО «Союз молодежи РТ» Светлана Пермякова и активистка Союза молодежи Алиша Сагбиева. Девушки рассказывали о реализации антикоррупционной программы в Татарстане.

 «В интерактивной форме пообщались с ребятами, поиграли в ролевую игру. После чего ребята занимались проектированием», – рассказывает Светлана Пермякова.

«Закрытие смены не стало препятствием для конструктивного диалога, продолжает мысль Светланы Алиша. – Сейчас мы общаемся, обсуждаем дальнейшие планы. Уже в сентябре пригласили ребят на наши мероприятия».

Отметим, что по итогам работы самые активные получили подарки от Дирекции Универсиады, молодежного движения «Мы…» и Союза молодежи РТ.