До 5 августа открыт набор в Red Bull Kolesnikov FMX Factory!
31 июля 2012 года

Алексей Колесников приглашает присоединиться к единственной в России летней школе фристайл мотокросса – Red Bull Kolesnikov FMX Factory, которая распахнул свои двери тринадцатого августа.

Для участия необходимо уверенно держаться в седле мотоцикла, немного уметь прыгать на трассе, а также хотеть совершенствовать свою технику, научиться новым трюкам и общаться с настоящими профессионалами мотофристайла.

В школе Red Bull Kolesnikov FMX Factory участников ждут пять дней насыщенных занятий в компании единомышленников. Занятия будут вести профессионалы мотофристайла - Алексей Колесников и его товарищи из команды FMX-13. В программе лекции и мастер классы по техническому обслуживанию и настройке мотоцикла, особенностям физической подготовки и медицинским аспектам. Будут и практические занятия по особенностям управления мотоциклом и технике исполнения трюков, и, разумеется, ежедневные тренировки по мотофристайлу.

Чтобы подать заявку на участие необходимо:

1. Записать видео (из него должно быть видно, как ты едешь по мотокроссовой трассе и отдельно отсняты твои прыжки на трассе мотокросса)

* Видеофайл не должен превышать 7 Мб, либо может быть прислан в виде ссылки. В этом случае ограничений по его размеру нет.

2. Скачать и заполнить анкету.

3. Выслать заполненную анкету и видеофайл на адрес redbullkolesnikovfmxfactory@gmail.com

Не упусти свой шанс! Заявки на участие принимаются до пятого августа! Анкету можно скачать здесь.