В Казани определились победители чемпионата города по настольному теннису
27 февраля 2012 года

В Казани определились победители чемпионата города по настольному теннису, который проходил с 24 по 26 февраля в Центре бокса и настольного тенниса. Общее число участников турнира составило 100 человек.

В соревнованиях приняли участие такие именитые спортсмены, как Саади Исмаилов – серебряный призер чемпионата Европы среди кадетов в соревнованиях в паре и бронзовый призер этих же соревнований в личном первенстве, Дмитрий Криушкин - неоднократный чемпион и призер первенств Европы и Советского Союза, мастер спорта СССР.

В первый день соревнований прошли квалификационные поединки, по итогам которых в финальную часть пробились 16 победителей-мужчин и 8 женщин.

В личном зачете среди мужчин лучшим стал Павел Галанов – участник студенческой сборной Татарстана по настольному теннису. Второе место занял Руслан Кудряшев, тройку лидеров замкнул Виталий Кузьмин. Все призеры являются воспитанниками СДЮСШОР по настольному теннису. Среди девушек успешнее других выступила Анастасия Точкасова (УОР), серебряная медаль у Екатерины Осетриной (СДЮСШОР по настольному теннису), «бронзу» выиграла Альфия Халикова (УОР).