Расскажи о студвесне и заработай дополнительные баллы в общий зачет своего региона
21 марта 2012 года

В этом году вводится новый формат работы направления «Журналистика», а именно заочный этап. Участие в нём является добровольным, но при этом может принести дополнительные баллы в общий зачёт региональной делегации!

 Участниками могут стать  студенты или аспиранты учреждений высшего и (или) среднего профессионального образования субъектов Российской Федерации, не обучающиеся по профильным специальностям «журналистика», «издательское дело и редактирование», «PR».

 Возраст  участников этапа на момент его проведения не должен превышать 25 лет.

Чтобы заявиться и попробовать свои силы в заочном этапе Вам необходимо:

не позднее, чем до 30 марта 2012 года направить на электронный адрес исполнительной дирекции Программы studvesna.ru@gmail.com, следующие документы:

- заполненную заявку участника;

- скан студенческого билета участника;

- скан справки из учебного заведения, подтверждающий факт обучения данного студента.

Оформить заявку  могут как конкурсанты самостоятельно, так и организации, формирующие региональные делегации для участия в Фестивале.

    Заочный этап стартует 1 апреля по следующим номинациям:

- видеосюжет (новостной сюжет и игровой информационный сюжет);

- радиосюжет;

-  публикация в печатных изданиях;

- публикация в Интернет-ресурсах;

-  новостной фоторепортаж.

  Еженедельно каждый участник будет выполнять задание на определенную тему. Параметры каждого задания, а также критерии оценки  будут размещаться еженедельно на сайте Фестиваля www.studvesna.info, а также на официальной странице Фестиваля в социальной сети vkontakte.ru.

Все работы участников заочного и очного этапа направления «Журналистика» будет оценивать один и тот же состав жюри, что позволит выйти на качественно новый уровень  отбора участников направления.

Друзья, мы ждем ваших заявок и активного участия в конкурсе! Давайте вместе сделаем 20 Юбилейный Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» самым ярким и незабываемым!