Татарстанские стрелки выступили на Открытом Кубке Краснодарского края
5 марта 2012 года

4 марта 2012 года в Краснодаре завершился розыгрыш Открытого Кубка Краснодарского края и региональных соревнований по стендовой стрельбе. Для членов сборной Татарстана турниры в спортивном комплексе «Дубрава» стали контрольной прикидкой сил в рамках заключительного этапа подготовительных предсезонных сборов. В общей сложности татарстанские стрелки привезли домой 6 наград различного достоинства. На высшую ступень пьедестала в личном первенстве среди женщин в дисциплине трап поднялась казанская спортсменка Регина Майорова (69 мишеней из 100), бронзовую награду в этом же виде программы завоевала Карина Герасимова из Тетюш (60 мишеней из 100). Участник Универсиады в Шеньжене Сергей Глухов стал вторым в трапе (76 мишеней из 100). В женском ските представительницы татарстанской школы стендовой стрельбы заняли весь пьедестал почета: на первом месте финишировала участница Всемирной Летней Универсиады 2011 года Ландыш Кварталова (89 мишеней из 100), Анна Протасова и Анна Митяшова расположились на 2 и 3 месте соответственно (выбив 86 и 84 мишени из 100 соответственно).