В Чистопольском муниципальном районе прошел конкурс «А ну-ка, девушки!»
20 марта 2012 года

16 марта на базе МБУ «Молодежный центр» Чистопольского муниципального района прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». Мероприятие  проводилось с целью раскрытия творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также реализации духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей прекрасной половины человечества на селе.

Участницами конкурса стали жительницы сельских поселений Чистопольского муниципального района. Они состязались в эрудиции, смекалке и находчивости, демонстрировали свои таланты и артистизм.

 Конкурсантки должны были заранее подготовить  визитную карточку, то есть занимательно рассказать о себе. Кроме этого девушкам было предложено: разыграть ситуацию, угадать мелодию, сочинить стихотворение, изобразить на бумаге узор праздничной скатерти и др. Яркие эмоции у зрителей  вызвал конкурс «Домашнее задание». Каждая из конкурсанток справилась с заданиями на «отлично».

Интересные номера, красивые костюмы, юмор и многое другое надолго останутся в памяти всех присутствующих. Участницы были удостоены различных титулов: «Мисс Очарование», «Мисс Волшебница», «Мисс Романтичность». Ни одна из участниц не осталась без внимания. Каждая была награждена  поощрительными призами, а зрители – радостью и положительными эмоциями/