Юные регбисты готовятся к чемпионату Европы
21 марта 2012 года

С 18 по 29 марта сборная России до 18 лет в Нарбоне (Франция) проводит второй сбор в рамках подготовки к европейскому первенству. Первый сбор, организованный на базе футбольно-легкоатлетического манежа Центрального стадиона и РСДЮСШОР «Динамо» проходил с 4 по 15 марта в Казани. В состав команды два воспитанника РСДЮСШОР «Динамо» и игроки команды «Динамо-Энергия» РТ Булат Шайдуллин и Герман Давыдов.

Российские юниоры размещаются на базе клуба PRO-D2 «Нарбон».

«Все тренировки проходят на прекрасном газоне, команда обеспечена современным оборудованием. У всех настроение боевое - готовимся к чемпионату Европы», - сообщил начальник команды Виктор Корочкин.

Подопечные Виталия Сорокина 20 марта провели тест-матч с клубом «Безье». Как отмечает второй тренер сборной России Евгений Мочнев – «Парни стараются и трудятся из всех сил». Российские мальчишки одержали уверенную победу 31 – 12, особенно отметили активные и результативные действия капитана команды Германа Давыдова.

25 марта юниорской сборной России предстоит второй тест-матч с командой «Монпелье». А 31 марта в Мадриде предстоит первый матч Чемпионата Европы против хозяев сборной Испании.