Лучшие пары «Кубка спортивной столицы» выступили на казанском паркете
20 мая 2012 года

Сегодня, 20 мая 2012г., в КСК КФУ «УНИКС» объявили победителей Международного турнира «Кубок спортивной столицы России» и первенства ПФО «Молодежь Латина» по танцевальному спорту. Всего в соревнованиях приняли участие 889 танцевальных пар из 75 клубов 32 городов России.

Татарстанские спортсмены заняли несколько призовых мест:

В группе Дети 2+1, Кубок Джайва первыми стали Даниил Калантаев и Камила Халикова (г.Казань), которые также заняли первое место в группе Дети-2 Стандарт, второе место в группе Дети 2+1, Кубок Джайва завоевали Арина Зотова и Камиль Фахрисламов (г.Альметьевск),

В группе Юниоры 2+1, Кубок Джайва первое и второе место досталось воспитанникам казанского танцевального клуба «Бригантина» Аделю Галимову, Рашель Сафиуллиной и Тимуру Уктузову,Илоне Дрешер соответственно;

В группе Взрослые+Молодежь, Латина превыми стали Ильхам Байбулатов и Екатерина Карбаева (г.Казань);

В группе Юниоры-1 первое место завоевали Камиль Вохидов и Виталина Маряшина (г.Казань);

В группе Юниоры-2, Латина второе место досталось Владиславу Козину и Сабина Закирова (г.Казань);

В Первенстве ПФО среди молодежи воспитанники танцевального клуба «Яр Чаллы» Назар Хуснутдинов и Елизавета Журавлева завоевали второе место.

В группе Взрослые, Латина абсолютными победителями стали Илья Савинов и Диана Закирова (г.Казань)