Завершился чемпионат РТ по стритболу среди мужских и женских команд сельских районов
10 мая 2012 года

С 4 по 6 мая в р.ц.Высокая гора состоялся чемпионат Республики Татарстан по стритболу среди мужских и женских команд сельских районов по программе IХ-ой сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ.

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из 13 мужских и 13 женских команд сельских районов.

В командном зачете среди женщин первое место завоевала команда Нижнекамского района, второе место – Алексеевский район, третье место заняла сборная команда Кукморского района

По итогам трех дней соревнований в командном зачете среди мужчин первое место заняла команда Высокогорского района, второе место заняла команда из Арска, а спортсмены из Алексеевского района замкнули тройку призеров.