В Казани прошел чемпионат РТ по легкой атлетике
18 июня 2012 года

С 13 по 16 июня на футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона прошел лично-командый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 182 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан, а также из республик Чувашия и Марий-Эл.

По итогам командного первенства среди команд сельских районов с крупным отрывом победила сборная Бавлинского района (113 очков), второе место завоевала команда Азнакаевского района (48 очков), сборная Тетюшского района (42 очков) замкнула тройку призеров.

Среди городских команд первое место первенства завоевала специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике г.Казань (536 очков), второе место заняла сборная Нижнекамска (311 очков), третье место завоевала команда Стрела (г.Казань, Кировский район, 266 очков).

Все результаты выступлений спортсменов можно скачать здесь.