«ДоброградЪ – 2012»: вышли к финишу
16 июля 2012 года

С 11 по 17 июля 2012 года в Лаишевском районе на берегу реки Кама проходит ежегодный добровольческий палаточный лагерь «ДоброградЪ», в котором принимают участие активисты и координаторы добровольческого движения из 15 муниципальных образований Республики Татарстан.

Участников смены ждут мастер-классы, семинары от президента Российского центра развития добровольчества Галины Бодренковой, исполнительного директора Благотворительного фонда «Созидание» и общественной организации «Лаборатория социальной рекламы» г. Москва Елены Захаровой. Также для обмена опытом в работе лагеря примут участие Координаторы добровольческого движения Красноярского края и организатор Слета добровольцев России «Доброград» из Ставрополя.

Традиционно в рамках «Доброграда» пройдет конкурс малых грантов при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Общественного благотворительного фонда поддержки детей сирот и инвалидов «НАЗ» РТ. Приоритетными направлениями конкурса в этом году станут помощь детям в трудной жизненной ситуации и историко-культурное возрождение.

Отметим, что организатором лагеря является Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан». 

Контактная информация по телефону +79272459123 (Ксения Минаева).