Летний образовательный кампус Академии при Президенте России пройдет в Казани
16 июля 2012 года

С 21 по 30 июля 2012 года в горнолыжном комплексе «Казань» состоится первый Летний образовательный кампус Российской академии народного хозяйства и государственного управления при Президенте РФ «Территория возможностей».

Среди 200 участников кампуса: студенты академии при Президенте Российской Федерации и ее региональных филиалов, студенты-победители конкурса научных работ «Устойчивое будущее России», а также студенты образовательных учреждений Татарстана, прошедшие предварительный экспертный отбор.

Программа пребывания в Летнем кампусе подразумевает под собой не только интенсивную учебу для будущих экономистов, финансистов и государственных служащих, их встречи с известными государственными деятелями, бизнесменами и предпринимателями (в предварительном списке лекторов целый ряд губернаторов, членов Правительства РФ, генеральных директоров крупнейших российских и иностранных кампаний), но и незабываемый отдых в одной из самых живописных туристских зон – на берегу Волги и Свияги. Пляжная зона, день экскурсий по Казани и объектам Универсиады - 2013, активные виды спорта и зоны развлечений помогут участникам Летнего образовательного кампуса запомнить эти дни.