Молодежный состав «Рубина» с крупным счетом уступил «Волге»
6 августа 2012 года

В преддверии встречи основных команд «Рубина» и «Волги» в Нижнем Новгороде на стадионе «Полет» встретились молодежные составы двух клубов.

Дублеры «Волги» открыли счет уже на 6-й минуте встречи. Точным ударом отличился Курбанов. Спустя 18 минут Максимов с пенальти удвоил преимущество хозяев поля. Более того, главный судья матча удалил за фол голкипера казанцев Алексея Березина.

В самом дебюте второго тайма Семячкин сделал счет неприличным – 3:0. На 64-й минуте Салугин забил 4-й гол в ворота казанцев, а уже в добавленное арбитром время Карасев довершил разгром.

5:0 – молодежный состав «Рубина» терпит второе крупное поражение на старте сезона.

«Волга-М» (Нижний Новгород) – «Рубин-М» - 5:0 (2:0).

Голы: Курбанов, 6 (1:0). Максимов, 24 - с пенальти (2:0). Семячкин, 49 (3:0). Салугин, 64 (4:0). Карасев, 90+2 (5:0).

«Волга-М»: Нигматуллин (Осин, 83), Мамонов, Кулаев, Кохия, Брагин (Чурин, 63), Курбанов, Семячкин (Вершинин, 54), Паштов (Сорочкин, 78), Ваганов (Дегтярев, 70), И. Максимов (Карасев, 67), Саркисов (Салугин, 60).

«Рубин-М»: Березин, Платика, Бойко, Савосин (Хабибуллин, 58), Набибуллин, Рогачевский, Умарбаев (Сергеев, 58), Лобанов (Уруру, 67), Савельев (Волкотруб, 24), Уридия (Казанский, 77), Вшивцев (Уруру, 67).

Предупреждения: Набиуллин, 11. Брагин, 21. Семячкин, 29.

Удаление: Березин, 23.

Главный судья: Андрей Чулкин (Ижевск).