«Рубин» победил «Динамо»
13 августа 2012 года

Казанский «Рубин» уверенно переиграл сегодня вечером московское «Динамо» в одном из центральных матчей 4-го тура РФПЛ.

Первый опасный момент в матче случился на 23-й минуте. Натхо отдал шикарный пас на Вальдеса! Тот с угла штрафной приложился в дальний угол, но Березовский вытащил, а потом Рыков выбил мяч из-под ног соперника.

На 35-й минуте Карадениз навесил, Березовский в прыжке перевел прямо в центр, где мяч подобрал Рязанцев. Александр пробил, казалось наверняка, но чудом Ломич успел подставиться под удар.

На 49-й минуте Натхо наносил классный удар с линии штрафной, но Березовский был на месте. «Рубин» полностью владел инициативой, но забить первый гол казанские футболисты смогли лишь на 78-й минуте. Березовский зачем-то метнулся в один угол, мяч полетел в другой – 1:0. Натхо, забив гол, догнал Кержакова и Мовсисяна в списке бомбардиров!

Уже в самом финале поединка Роман Еременко смог-таки забить свой гол в матче. Березовский видел момент удара, но был бессилен. 2:0 – уверенная победа «Рубина», который перемещается на 2-ю строчку в турнирной таблице.

«Рубин» – «Динамо» 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 78 Натхо, 2:0 – 90 Р. Еременко.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди, Натхо, Орбаис, Рязанцев, Р. Еременко, Карадениз (Рондон, 63), Вальдес (Касаев, 73).

«Динамо»: Березовский, Рыков, Ломич, Фернандес, Уилкшир, Мисимович (Панюков, 80), Джуджак, Семшов (Сапета, 71), Юсупов, Кураньи, Кокорин.

Предупреждения: Уилкшир (26), Юсупов (57), Ансальди (67), Кокорин (90).