Татарстанец завоевал бронзовую награду Финала Кубка России по стендовой стрельбе
17 августа 2012 года

Участник Всемирных студенческих Игр татарстанец Николай Теплый завоевал бронзовую награду Финала Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении «скит». По итогам финала сразу три спортсмена набрали 146 очков из 150 возможных. Для определения победителя потребовалась "перестрелка", в которой точнее всех оказался москвич Валерий Шомин, поразивший 8 мишеней. На втором месте финишировал стрелок из Московской области Евгений Сербин, проигравший победителю 1 точный выстрел. Замкнул тройку призеров бронзовый призер первенства Европы среди юниоров 2006 года Николай Теплый из Республики Татарстан, уступив победителю 3 мишени.