Франция выиграла золото ЧМ в стрельбе из скоростного пистолета в командном зачёте
7 сентября 2012 года

В третий день студенческого чемпионата мира в Казани стали известны медалисты в командном соревновании в стрельбе из скорострельного пистолета.

Борис Арто, Клеман Бессажо и Томас Делакур завоевали для сборной Франции золотую медаль IV Чемпионата мира среди студентов в стрельбе из скорострельного пистолета с дистанции 50 метров. Французские стрелки набрали в общей сложности 1712 очков. Южная Корея, записавшая в свой актив 1698 баллов, выиграла серебро мирового первенства.

Третий результат показала сборная России, однако Александр Алифиренко не прошёл проверку патронов, за что команда и он сам были дисквалифицированы.