«Нефтехимик» одержал 5-ю победу в сезоне
18 сентября 2012 года

Сегодня нижнекамский «Нефтехимик» обыграл нынешнюю команду своего бывшего тренера Владимира Крикунова – казахстанский «Барыс». Встреча в Астане в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 в овертайме (0:0, 1:2, 1:0, 0:1). По ходу основного времени гости дважды вели в счете, однако хозяевам оба раза удавалось отыгрываться. Победу нижнекамцам на 62-й минуте принес Петр Коукал, стабильно набирающий очки в каждом из шести проведенных матчей. Отметим, что в этих шести встречах бывшая команда Владимира Крикунова одержала пятую победу, тогда как его нынешняя команда в тех же шести играх потерпела пятое поражение, сообщает пресс-служба КХЛ. «Нефтехимик» 19 сентября сыграет в Нижнем Новгороде против местного «Торпедо». «Барыс» (Астана) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1).