«Рубин» уступил «Локомотиву»
16 сентября 2012 года

Казанский «Рубин» в рамках 8-го тура РФПЛ уступил в Москве столичному «Локомотиву» с инимальным счетом 0:1.

Уже на 9-й минуте встречи первую в матче желтую карточку получил аргентинский защитник «Рубина» Кристиан Ансальди. После розыгрыша углового казанцами «Локо» перехватил мяч, и Ещенко убегал в быструю контратаку, но был сбит аргентинцем.

На исходе первой половины матча Карасев вновь зажег перед Ансальди «желтый» свет, вслед за этим удалив аргентинского защитника с поля. «Рубин» остался в меньшинстве.

Начало же второй половины поединка ознаменовалось голом «Локомотива». На 51-й минуте после розыгрыша «стандарта» Чорлука головой скинул мяч в центр штрафной, где Тарасов также головой отправил его под перекладину. 1:0 – «Локомотив» повел в счете.

В оставшееся время «Рубин» всеми силами пытался подобрать ключи к защитным редутам хозяев поля, однако «Локомотив» выглядел куда более убедительным и свежим. К тому же сказывался численный перевес железнодорожников.

«Рубин» терпит поражение во втором матче к ряду. Следующую игру казанцы проведут 20 сентября в Италии против футбольного клуба «Интер».

«Локомотив» – «Рубин» 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – 52 Тарасов.