Динамовцы Казани одержали очередную победу на сборе в Финляндии
31 января 2013 года

Команда «Динамо-Казань» по хоккею с мячом одержала третью победу на сборе в Финляндии. В местечке Порвоо вице-чемпионы России снова разгромили местный клуб "Акиллес".

Динамовцы заканчивают учебно-тренировочный сбор в Финляндии. В предпоследний день сбора команда Андрея Стука провела товарищеский матч в г.Порвоо с местным клубом "Акиллес". Напомним, двумя днями ранее соперники уже встречались, тогда казанцы разгромили оппонентов 13:4. Повторный матч 29 января был сыгран в укороченном формате: 2 тайма по 30 минут. За час игрового времени динамовцы сумели забить в ворота финнов 12 голов, на что противники смогли ответить 3 раза.

Сегодня у ХК "Динамо-Казань" прошла дневная тренировка в Хельсинки, 31 января команда вернется в Казань.

"Акиллес" г.Порвоо (Финляндия) - "Динамо-Казань" - 3:12.

В составе ХК "Динамо-Казань" отличились: Артюшин (3), Клюшанов (3), Радюшин (2), Чермных (2), Красиков, Зубарев.