2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Спортивный праздник прошел в селе Пановка Пестречинского района РТ. Инициатором проведения мероприятия стала первичная организация ветеранов исправительной колонии №3 РТ, сообщает Юрий Лопоухов, председатель Совета ветеранов ИК-3.
Подробнее »
31 января на базе МБУ ЦППП «Диалог» г.Набережные Челны в рамках реализации мероприятий городской программы «Организация работы социально-психологических служб в вузах и ссузах города, как форма профилактики социально-негативных явлений в среде студенческой и учащейся молодежи 2010-2013 гг.» состоялся информационно-методический семинар  «Организация профилактической работы в учебных заведениях города в связи с изменением наркоситуации». В семинаре приняли участие ответственные за профилактическую работу в учебных заведениях, руководители психологических служб вузов, ссузов, психологи, педагоги-психологи управления образования.
Подробнее »
С 1 февраля по 1 апреля 2013 г.  МАУ «Молодежный центр «Нур» (Центр информации для молодежи) совместно с молодежным общественным движением «Молодые ученые города Набережные Челны» при поддержке Мэрии города Набережные Челны, в рамках реализации городской программы «Набережные Челны – Культурный город – 2013» проводят конкурсы среди студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу и среди студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования на лучшую курсовую (дипломную) работу.
Подробнее »
Региональная общественная организация «Союз молодежи республики Татарстан» награждена дипломом «За участие в IV Всероссийском фестивале социальных программ «Содействие». Об этом сегодня сообщила председатель Союза молодежи РТ Светлана Пермякова.
Подробнее »
С 1 февраля в Казанской академии тенниса стартует Зимний Кубок Европы по теннису среди юношей до 14 лет.
Подробнее »
Масштабная кампания по продвижению российского туристского продукта, рассчитанная на российского и иностранного потребителя, начнется в феврале, сообщает в четверг Ростуризм.

В планах ведомства - создание теле- и радиопрограмм, интернет-проектов, посвященных туристской тематике, мобильного "туристского компаса" России. В течение года объединенные презентации туристского продукта регионов России пройдут на крупнейших международных туристических выставках, в том числе
Подробнее »
В Казани строится 11 новых гостиниц на 2146 номеров, что позволит увеличить номерной фонд города на 25%, сообщил в ходе осмотра строящихся гостиничных комплексов «Олимп» и «Кристалл» мэр города Ильсур Метшин.
Подробнее »
Бронзовым призером чемпионата России по лыжным гонкам стал студент Поволжской академии Андрей Ларьков.
Подробнее »
В Нижнекамске был дан старт четвертой спартакиаде муниципальных служащих. Первым видом программы стал мини-футбол, в который участники соревнования сыграли сразу после официального открытия спартакиады.
Подробнее »
Команда «Динамо-Казань» по хоккею с мячом одержала третью победу на сборе в Финляндии. В местечке Порвоо вице-чемпионы России снова разгромили местный клуб "Акиллес".
Подробнее »
Казанский "Ак Барс" на своем льду уступил сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ "Югре".
Подробнее »
"Нефтехимик" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал сегодня волевую победу над "Барысом", возглавляемым экс-наставником нижнекамцев Владимиром Крикуновым.
Подробнее »
Елабужанка Алина Салимуллина снова лучшая. Сегодня она вернулась с первенства ПФО по тхэквондо среди юниоров 1993-1995 гг.р. Соревнования проходили в Самаре. В составе сборной команды Татарстана Елабугу на них представляли воспитанники ДЮСШ №2.
Подробнее »
Группа спортивных волонтеров – студентов Поволжской академии – отправилась в Сочи на тестовый Кубок мира по фристайлу. Целый месяц 17 студентам под руководством магистрантки академии Елены Курочкиной предстоит обслуживать спортивную программу соревнований, которые пройдут в Красной Поляне на олимпийском объекте «Роза-хутор».
Подробнее »
Со 2 по 16 февраля в Казани пройдет XV Открытый фестиваль фильмов о туризме, путешествиях и приключениях «Юшут».
Подробнее »
Казань вошла в десятку популярных российских городов для путешественников в 2012 году. Таковы данные российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.
Подробнее »
Сегодня в Казани в Центре волейбола «Санкт-Петербург» прошел очередной матч регулярного чемпионата мужской волейбольной Суперлиги, в котором казанский «Зенит» принимал команду «Газпром-Югра» из Сургутского района. Со счетом 3:0 победу одержал «Зенит».
Подробнее »
30 января 2013 года состоялось очередное заседание Олимпийского Совета Республики Татарстан под руководством Марата Бариева – Председателя Совета, первого заместителя председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодежи, Генерального секретаря Олимпийского России.
Подробнее »
Сегодня, 30 января, на ежегодной итоговой коллегии ведомства, посвященной итогам деятельности отрасли  за 2012 год и ее перспективному развитию в 2013 году, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Айрат Шафигуллин заявил о том, что студенческие отряды Татарстана будут проходить профессиональную подготовку по профильным специальностям.
Подробнее »
В Набережные Челны вчера прибыли эксперт компании Burton Американец Джозеф Стейнфилдс и шейперы Андрей Янченко и Сергей Бойко. Они займутся возведением сноуборд-парка, который должен был появиться на горнолыжном курорте под Автоградом, в Федотово.
Подробнее »
Хабаровские студенты на время станут хранителями огня предстоящей в Казани Универсиады, сообщили в Правительстве региона.
Подробнее »
31 января по 2 февраля 2013 года в плавательном бассейне «Акчарлак» пройдет Кубок Республики Татарстан по плаванию.
Подробнее »
Победой команды Поволжской академии спорта и туризма завершился турнир по мини-футболу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Республики Татарстан, прошедший в рамках Спартакиады «Здоровье-2013».
Подробнее »
25 января в «День студента» прошли соревнования по сноуборду и лыжам в студенческом городке КГАСУ.  Чемпионат по джиббингу прошел в фомате джем — сессии и по двум номинациям — «Сноуборд» и «Нью скул».
Подробнее »
Сегодняшний обзор полетных программ лета-2013 из Казани посвящен Испании, которая наряду с Турцией и Грецией в прошлом году уверенно держалась в тройке самых популярных направлений.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »