2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Сегодня, 31 мая 2013 года, слушатели второго набора проекта «Школа журналистского мастерства» получили сертификаты об окончании курсов. Напомним, эта «Школа…» начала свою работу при Елабужском институте КФУ в 2012 году, в этом учебном году прошли обучение около 30 школьников и студентов, грезящих о карьере «акулы пера».
Подробнее »
Уважаемые руководители и активисты Российского союза молодежи!

Искренне поздравляем вас с днем рождения организации и желаем Российскому союзу молодежи новых проектов, творческих успехов и грандиозных достижений.
Подробнее »
В Елабуге прошел итоговый Координационный совет Добровольческого движения «Волонтер», где были подведены итоги городского социального проекта «Добриада или Марафон добрых дел». За полгода (с сентября 2012 года по май 2013 года) добровольческие отряды города провели множество различных социальных акций и мероприятий, еще раз подтвердив репутацию Елабуги как одной из добровольческих столиц Татарстана.
Подробнее »
В проекте «Россия 10» среди достопримечательностей ПФО мечеть Кул Шариф держится на 7 строчке. За Казанскую мечеть проголосовало более 128 тысяч человек, что составляет 5%. Напомним, что 14 мая Кул Шариф находился на 10-й строчке рейтинга.
Подробнее »
Приход в честь Илии-пророка Раифского Богородицкого мужского монастыря в честь 400-летия обители объявил конкурс на лучшую творческую работу «Раифская пустынь».
Подробнее »
Целью встречи стало чествование команды, ставшей победительницей чемпионата Республики Татарстана и напутствие игрокам и тренерам перед выездом в составе сборной России на Всемирные Игры полицейских и пожарных, которые пройдут в августе в г. Белфаст (Северная Ирландия).
Подробнее »
COMBONATION 1vs1
31 мая 2013 года
Начало лета 2013 совпадает с началом нового этапа развития брейк-данса в Казани! Первого и второго июня в Казани пройдет крупнейший за последние 5 лет турнир по брейкингу «Combonation 1vs1»
Подробнее »
Вчера прошли финальные этапы подготовки к соревнованиям по кайтбордингу на берегу Камского моря, «Татарская волна  2013», в рамках которых состоится II этап Кубка России по  парусному спорту в классе «кайтбординг»  и открытый Чемпионат Татарстана в классе «виндсерфинг».
Подробнее »
31 мая «Ассоциация начинающих предпринимателей» и проект «Будь Готов» проводят велопробег, посвященный Всемирному Дню отказа от курения. Спортивный праздник нацелен на популяризацию здорового образа жизни и вовлечение жителей города к занятиям велосипедным спортом.
Подробнее »
С 30 мая по 2 июня 2013 г. в Москве на Красной площади состоится IХ Военно-спортивный форум «Готов к труду и обороне». В работе Форума традиционно принимает участие Общество «Динамо», которое является одним из его организаторов.
Подробнее »
Сегодня в 15.00, в ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" (ул.Бутлерова, 7) состоится торжественное открытие 35-го Мемориала Р.Г. Нежметдинова – этапа Кубка России среди мужчин по шахматам.
Подробнее »
1 июня в г.Нижнекамске с 12.00 до 15.00 часов в Парке аттракционов пройдёт праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
Подробнее »
Почти 5 лет назад – 31 мая 2008 года - Казань завоевала почетное право на проведение XXVII Всемирной летней Универсиады.
Подробнее »
С 27 мая по 3 июня в универсальном спортивном комплексе "Ак Буре" в Казани проходит российское первенство по тяжелой атлетике.
Подробнее »
В Казани продолжается XIX розыгрыш серии Гран-при FINA по прыжкам в воду 2013.
Подробнее »
29 мая в Красноярск прибыли участники кругосветного путешествия на велосипедах, посвящённого XXVII Всемирной летней Универсиаде-2013 в Казани. Велотуристы Ален Хайрулин и Павел Грачев выехали из столицы Татарстана 3 ноября прошлого года и финишируют в Казани через месяц, 6 июля. В Иркутской области к ним присоединился 38-летний велопутешественник Алексей Романов, который намерен вместе с группой добраться до финиша.
Подробнее »
Во Дворце водных видов спорта продолжается XIX розыгрыш серии Гран-при FINA по прыжкам в воду 2013.
Подробнее »
1 июня 2013 года  в Международный День Защиты детей туристическая компания «Волжские путешествия» организует Благотворительный двухчасовой рейс на теплоходе «Капитан Пушкарев» для детей с ограниченными возможностями.
Подробнее »
Члены елабужского общественного молодежного экологического движения «Мусора. Больше. Нет» вновь прибирались в 4 микрорайоне.
Подробнее »
Призером чемпионата России по греко-римской борьбе стал студент Поволжской академии спорта и туризма Родион Саматов. Соревнования завершились в Санкт-Петербурге.
Подробнее »
30 мая в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в формате видеоселектора состоялось очередное заседание Координационного Совета по патриотическому воспитанию при Призывной комиссии РТ с участием руководителей комитетов, отделов по делам молодежи, патриотических клубов и объединений всех городов и районов Татарстана.
Подробнее »
Сегодня, 30 мая в 11.00 выставочном зале Государственного историко-архитектурного и художественного музея "Остров-град Свияжск" состоялось торжественное открытие выставки "Путь изразца. Москва. Новый Иерусалим. Нижний Новгород. Казань. Свияжск. XVI - XIX вв.".
Подробнее »
29 мая 2013 года в плавательном бассейне спортивно-оздоровительного центра г.Заинск прошло первенство города по плаванию «Заплыв 2013» среди юношей и девушек 5-8 классов на призы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ».
Подробнее »
«Папа, мама, я – рыболовная семья!» – под таким девизом в Казани 1 июня, в День защиты детей, в акватории озера Кабан у театра им.Г.Камала пройдет чемпионат по ловле рыбы поплавочной удочкой среди детей до 14 лет.
Подробнее »
В 1-й день XIX розыгрыша серии Гран-при FINA разыгрывались 2 комплекта медалей: у мужчин в прыжках с 3-метрового трамплина и у женщин в пряжках с 10-метровой вышки.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »