Поздравляем Российский союз молодежи с 23-летием!
31 мая 2013 года

Уважаемые руководители и активисты Российского союза молодежи!

Искренне поздравляем вас с днем рождения организации и желаем Российскому союзу молодежи новых проектов, творческих успехов и грандиозных достижений.

За 23 года активисты организации смогли создать крепкую и дружную команду, способную достигнуть поставленных целей. Последние победы Российского союза молодежи – яркий тому пример. Российский союз молодежи успешно организовал XXI Всероссийский фестиваль «Российская Студенческая весна» в г.Ульяновске с 15 по 20 мая 2013 года, а его республиканское отделение – Союз молодежи Республики Татарстан – внесло огромный вклад в победу нашей сборной на фестивале. Мы гордимся и тем, что 30 мая 2013 года распоряжением Президента Российской Федерации Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» стала оператором грантов некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты.

Мы убеждены, что  23 года – это только начальный, разгонный этап развития организации и впереди у вас еще будет много побед и великих свершений. Молодежной энергии, активности и яркости вам!

Министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Р.Т. Бурганов