2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
С 20 февраля по 3 марта 2013 года в Валь-ди-Фьемме (Италия) проходит 49-й чемпионат мира по лыжным видам спорта.
Подробнее »
Управление по делам молодежи и спорту Нижнекамского района объявляет городской конкурс «Самый смешной», который продлится до 28 июня 2013 года.
Подробнее »
27 февраля в городе Набережные Челны состоялся городской конкурс «Территория без наркотиков» (инновационных  антинаркотических  мероприятий, проектов и программ, реализуемых в вузах и ссузах города.
Подробнее »
Международный турнир по теннису «Almetyevsk Open» среди детей до 18 лет стартовал во вторник, 26 февраля, в Альметьевске.
Подробнее »
На хоккейном корте подросткового клуба «Ракета» прошел финал и торжественное закрытие турнира на призы ХК «Нефтяник» среди любительских команд Альметьевска. Это совершенно новое соревнование в обширном хоккейном календаре юго-востока РТ.
Подробнее »
С 20 по 24 февраля в Заинске в спортивном оздоровительном центре «Ялта-Зай» прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Юный Динамовец» памяти олимпийского чемпиона Федора Симашева.
Подробнее »
В целях популяризации шахмат, повышения мастерства юных спортсменов в г.Чистополь прошли соревнования по классическим шахматам среди мальчиков и девочек 2005г.р. и моложе. Всего в мероприятии приняли участие 34 спортсмена.
Подробнее »
Двукратный чемпион Универсиады Александр Фурасьев завоевал бронзовую награду Гран-при Кипра в четвертый день соревнований. Турнир проходит в эти дни на Олимпийском стрельбище в Ларнаке по новым правилам Международной федерации стрелкового спорта, вступившим в силу 1 января 201 года.
Подробнее »
Ватерполисты «Синтеза» вышли в 1/8 финала Евролиги со 2 места, благодаря победе в заключительном туре предварительного турнира.
Подробнее »
С 26 февраля по 3 марта 2013 года в городе Уфе проходят VI зимние международные детские игры. Сегодня состоялось торжественное открытие игр.
Подробнее »
27-31 марта в столице Татарстана состоится традиционный Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой на Кубок ФСО «Динамо РТ».
Подробнее »
В Челябинске завершился 3-й чемпионат России среди мужчин по обратным шашкам (поддавкам). В турнире приняло участие 16 спортсменов из Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Чебаркуля, Троицка, Челябинска и Чистополя.
Подробнее »
2 марта в Казани пройдет седьмой этап соревнований сезона РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR. В горнолыжном комплексе «Казань» в сноуборд-парке Burton состоятся любительские соревнования в дисциплине слоуп-стайл.
Подробнее »
С 22 по 24 февраля Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан провела Выездную школу комитета по физической культуре, спорту и туризму РМОО "Лига студентов РТ" по вопросам "Развития массового студенческого спорта в РТ". В Молодежный центр «Волга» приехал расширенный состав спорткомитета с участием представителей из регионов республики. Общее количество участников было более 35 человек из 4 регионов Татарстана. Это те немногочисленные студенты, которых беспокоит и которые живут студенческим спортом  нашей республики.
Подробнее »
В Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной международной премии «Персона года», организованной группой компаний РБК (РосБизнесКонсалтинг).
Подробнее »
24 февраля в бильярдном клубе «Третий шар» состоялся турнир по русскому бильярду «Пирамида свободная» среди студентов высших, средне-специальных и начальных профессиональных учебных заведений. Турнир организован местной молодежной общественной организацией «Нижнекамский Союз студентов» совместно с МУ «Управление по делам молодежи и спорту ИК НМР РТ» и ОО «Федерация бильярдного спорта НМР».
Подробнее »
С 21 по 24 февраля на базе ДЮСШ №1 проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти героя-земляка Р.Миргазизова. В соревнованиях приняло участие более 90 человек. Города участники: г.Казань, г.Наб.Челны, г.Воткинск, г.Березники, г.Ижевск, г.Стерлитамак, г.Уфа, г.Нижнекамск.
Подробнее »
С 24 по 27 февраля в Лениногорске прошли Открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, посвящены памяти Звягинцева Александра Владимировича.
Подробнее »
21 февраля во Дворце творчества детей и молодёжи им.Садыкова города Нижнекамск прошло Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие ветераны ВОВ и труженики тыла, жители блокадного Ленинграда (ныне проживающие в г.Нижнекамск), Союз ветеранов локальных войн и военных конфликтов, воины запаса, демобилизовавшиеся в 2012 году, сотрудники Управления внутренних дел и Отдела военного комиссариата, учащиеся профильных классов образовательных учреждений. Общий охват составил около 600 человек.
Подробнее »
Вчера в Центре бокса и настольного тенниса стартовали Всероссийские соревнования среди студентов по боксу.
Подробнее »
В спортивно-деловом комплексе «Федотово» в сноуборд-парке Burton состоялись любительские соревнования в дисциплине слоуп-стайл.
Подробнее »
23 февраля на Олимпийском стрельбище в Ларнаке (Кипр) стартовал розыгрыш Гран-при Кипра – одного из крупных международных турниров, ежегодно проходящих в начале стрелкового сезона.
Подробнее »
Казанский «Ак Барс» на выезде справился с нижнекамским «Нефтехимиком» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Добыть решающую победу гости смогли лишь во втором овертайме усилиями Лауриса Дарзиньша. Одним из главных героев встречи стал вратарь казанцев Константин Барулин, парировавший 54 броска.
Подробнее »
В Сабинском районе РТ население активно занимается спортом. Об этом сегодня во время встречи с журналистами сообщили начальник отдела по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ Ирек Гарипов и руководитель исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов.
Подробнее »
С 12 по 15 февраля в г.Чистополе прошли финальные игры Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди ст.юношей 1998-1999 г.р.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 Следующая »