COMBONATION 1vs1
31 мая 2013 года

Начало лета 2013 совпадает с началом нового этапа развития брейк-данса в Казани! Первого и второго июня в Казани пройдет крупнейший за последние 5 лет турнир по брейкингу «Combonation 1vs1».

За свою пятилетнюю историю турнир получил признание в России и далеко за ее пределами, а в этом году еще и приобрел статус международного. Более 400 участников из различных городов РФ, СНГ И Евросоюза, от Красноярска до Лондона уже готовятся к соревнованиям в Казани. Такой резонанс вызван наличием уникальных дисциплин фестиваля, не имеющих аналогов в России и СНГ, очень авторитетные члены жюри: би-бой Wing из Южной Кореи и Ronnie из США - участники международной сборной команды "лучших из лучших" "Red Bull BC One All Stars", в разные годы носившие титул чемпионов мира по брейк-дансу. Они, кстати, дадут бесплатный мастер класс для казанских танцоров в танцевальном зале Академии танца F-Team за день до фестиваля 31 мая в 19:00 (Хади Такташа, 24). Репутация фестиваля, на котором можно встретить сильнейших, даже по мировым меркам, участников каждый год увеличивает внимание общества и танцоров к брейк-дансу. 

В этом году победитель фестиваля «Combonation 1vs1» отправится 16 июня на турнир Red Bull BC One Russian Cypher в Санкт-Петербурге, победитель которого, в свою очередь, представит Россию на юбилейном, десятом и самом авторитетом мировом чемпионате по брейк-дансу Red Bull BC One в Сеуле, зимой 2013 года. 

В первый день фестиваля, 1 июня пройдут отборы в пяти дисциплинах. Второго июня начнется все самое интересное: 16 самых достойных участников в каждой дисциплине устроят настоящее шоу высочайшего танцевального мастерства, в борьбе за звания победителя «Combonation 1vs1». Развлекать участников и зрителей фестиваля будут: семикратный чемпион фестиваля «Snickers URBANиЯ» по хип-хоп фристайлу Сергей Гром, битбоксеры, этно-барабанщики, известные скретч ди-джеи, футбольные фристайлеры и еще несколько именитых талантливых гостей.

Мероприятие организовано известной Татарстанской брейк-данс командой «Action Men Crew», при всесторонней поддержке со стороны Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан и общественного объединения "Центр здоровья, спорта и культуры". 

Подробности в официальной группе турнира - vk.com/combonation5