«Синтез» разгромил астраханское «Динамо» в первом домашнем матче 6-го тура ЧР
12 января 2013 года

Сегодня ватерполисты «Синтеза» разгромили астраханское «Динамо» в первом домашнем матче 6-го тура чемпионата России.

Сыграв вничью в первом периоде – 2:2, казанская команда вышла вперед во втором игровом отрезке – 6:4. В третьей четверти преимущество хозяев выросло до 6 мячей – 10:4. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 14:6 в пользу казанского коллектива. Самым результативным игроком матча стал Алексей Бугайчук, забросивший в ворота астраханцев 4 мяча.

Победа стала хорошим подарком на день рождения главному тренеру команды Иреку Зиннурову.

12 января соперники проведут повторный поединок в Казани. Начало игры – в 14.00, сообщает пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина.

Чемпионат России. 6-й тур. Матч №1.

«Синтез» (Казань) – «Динамо» (Астрахань) 14:6 (2:2, 4:2, 4:0, 4:2).

Мячи за «Синтез» забросили: Бугайчук (4), Плискевич (2), Степанюк (2), Шепелев (2), Янков (2), Яцев (1).