«Кадровый резерв» встретился с заместителем руководителя Аппарата Президента РТ
12 февраля 2013 года

11 февраля прошла встреча заместителя руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Александра Терентьева с участниками Республиканского проекта «Кадровый резерв»-2012. Она состоялась в рамках III очного этапа Проекта, который проходит в эти дни в Молодежном центре «Волга».

В ходе встречи ребята познакомились с деятельностью Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики, узнали об актуальных направлениях работы в республике. Не обошли вниманием и такой значимый инвестиционный проект, как предстоящая Всемирная летняя Универсиада. Большой интерес участников вызвала тема религии и толерантности в республике, проблемы научного потенциала Татарстана и судьба молодых ученых и одаренной молодежи.

«На протяжении всех лет реализации проекта мы старались привлечь самых ярких и активных общественных и политических деятелей нашей республики к диалогу с участникам. Я уверена, что личный пример и авторитетное мнение имеют большое влияние на сознание молодежи. Возможно, одна из подобных встреч станет сильным импульсом к развитию для кого-то из них», - рассказала Виктория Черкесова, координатор Проекта.