Вышел в свет 8 выпуск "Бизнес-класс.tv"
15 февраля 2013 года

Портал бизнес-класс.tv выпустил восьмую по счету программу о молодежном предпринимательстве в Татарстане. В новом выпуске речь идет об актуальных вопросах бизнес-сообщества республики, а так же о создании благоприятной для развития бизнеса среды и привлечении в нее молодых предпринимателей.

В программе владелец сети автомоек "Мойдодыр" Айдар Исмагилов рассказал о бизнесе, идеях, о налогах и о том, почему легче открыть мойку в Уфе, нежели в Казани. Совладелец "Свободного пространства Циферблат" Артем Крамин поведал, почему казанцы не любят думать.

Плюс советы начинающим предпринимателям от специалистов Казанского юридического центра и блиц-опрос: актуальна ли сегодня "крыша" для бизнеса?

Цель проекта «Бизнес-класс» – вовлечение молодежи в процесс социально-экономического развития республики, объединение молодых предпринимателей и экономически активной молодежи, создание информационной среды, в рамках которой они могли бы узнать друг о друге и получить знания от более опытных предпринимателей.

Проект «Бизнес-класс» выходит совместно с Министерством экономики Татарстана.

Все выпуски программы можно посмотреть на сайте b-class.tv