Еще 5 медалей завоевали россияне на ЧМ по лыжным гонкам среди глухих спортсменов
14 марта 2013 года

Вчера на чемпионате мира по лыжным гонкам среди глухих спортсменов в пос.Уват Тюменской области состоялся очередной соревновательный день, в который представители сборной команды России завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

В спринте у мужчин победил россиянин Алексей Грошев, «серебро» досталось Степану Кузнецову, «бронза» – Владимиру Майорову. Напомним, что в первый день соревнований российские мужчины также заняли весь пьедестал почета в гонке на 10 км.

У женщин выиграла россиянка Раиса Головина, третьей стала еще одна россиянка Наталья Смирнова, а второе место у украинки Алисы Пышняк.

Соревнования возобновятся 14 марта женским дуатлоном, сообщает пресс-служба Министерства спорта России.