Кубок зимнего первенства Городской футбольной лиги разыграли в Нижнекамске
26 марта 2013 года

В Нижнекамске завершилось зимнее первенство городской футбольной лиги. Было сыграно более 50 матчей в 9 игровых турах. 4 сильнейшие команды из 10 участвовавших в первенстве вышли в плей-офф.

Результаты нынешнего зимнего первенства не стали сюрпризом. В финале оказались команды, которые традиционно находились в статусе фаворитов. Команда юношей «Нефтехимик-95» играет в городской лиге лишь второй год подряд, но, тем не менее, смогла обойти более опытные команды в борьбе за лидерство и разыграла «бронзу» соревнований с командой «Полимер», обыграв их с минимальным счетом.

В борьбе за главный Кубок сошлись две опытнейшие команды - «Шинник» и «Яшьлек». С явным преимуществом «шинники» разделались с оппонентами, закончив встречу со счетом 3:0, тем самым обеспечив себе главный кубок Городской футбольной лиги.

В дружеской атмосфере состоялось награждение победителей. Первое место заняла команда «Шинник», второе - «Яшьлек», третьими стали футболисты «Нефтехимика-95».