Казанская команда «Больших танцев» вернулась домой с триумфом
15 апреля 2013 года

Казанская команда «Больших танцев» вернулась домой с триумфом. На железнодорожном вокзале ребят встречали журналисты и болельщики, которые преподнесли танцорам сюрприз, организовав флешмоб.

Болельщики (среди них были и совсем юные ребята) станцевали для команды на платформе перед поездом. И даже небольшая техническая заминка (во время выступления выключилась музыка) не помешала участникам флешмоба продолжить танец. Более того, участники проекта поддержали ребят и были рады такому неожиданному приему.

Как рассказали организаторы флешмоба, а ими стали Алиса Евстратова, Резеда Гимадиева, Александр Иванов и Эля Лозовая, свое выступление они подготовили всего за неделю. Они ждали возвращения казанской команды и рады их победе.

Напомним, вчера казанские участники проекта «Большие танцы» на канале «Россия 1» вышли в финал. За право продолжить участие в проекте они боролись с командами Нижнего Новгорода и Москвы.

По словам хореографа казанской команды Алины Бариловой, выступление в полуфинале даже превзошло их ожидания. «Мы получили огромное удовольствие от своих выступлений и услышали очень много отличных комментариев от судей, - поделилась своими впечатлениями хореограф. – Они цеплялись за каждую «фишку», говорили, насколько это круто и профессионально – это дорогого стоит. Мы счастливы и безумно рады».

«Все хорошие, сильные, достойные команды. С Нижним Новгородом мы сдружились, устраивали джемы, батлы, с Москвой поддерживали друг друга, - рассказала Алина Барилова. – Одну команду спасут зрители, надеюсь, кому-то из них повезет».

Чем будут удивлять судей и зрителей казанские ребята в финале, который состоится 27 апреля, пока неизвестно. «Немного отдохнем и начнем готовиться к финалу», - отметила хореограф команды.