Команда Республики Татарстан успешно выступила на Первенстве России по настольному теннису
3 апреля 2013 года

С 25 по 31 марта 2013 года в Оренбурге прошло Первенство России по настольному теннису среди юниоров 1995 года и моложе. Спортсмены Республики Татарстан успешно выступили и показали хорошие результаты. В соревнованиях приняли  участие свыше 140 спортсменов со всей России. По итогам данных соревнований спортсмены из Татарстана добились следующих результатов:

В личном разряде победителем стал Саъди  Исмаилов (Сабинский район), а его земляк Дмитрий Захаров (г.Альметевск) завоевал 2 место. В парном разряде Саъди Исмаилов в паре с Константином Черновым (Сведловская область) стали золотыми призерами, а Альфия Халикова (г.Казань) в паре с Анной Россихиной ( г.Москва) завоевала 3 место.

Также, Саъди Исмаилов и Екатерина Гусева завоевали бронзу в смешанно-парном разряде.

Сборная команда РТ среди юношей завоевала 3 место в командных соревнованиях, девушки  стали третьими в командных соревнованиях.

В общекомандном зачете РТ завоевала 3 место.