В Чистопольском районе прошло Первенство школы по спортивной гимнастике
23 апреля 2013 года

В спортивном зале ДЮСШ прошло Первенство школы по спортивной гимнастике, посвященное 40-летию со дня образования отрядов юных инспекторов движения. В соревнованиях приняло участие более 40 юных гимнастов в возрасте от 5 до 9 лет. Среди самых маленьких участников первое место занял Князев Егор (тренер Шарафутдинов Ф.Г.). Среди мальчиков 6-ти лет победил Бармин Семен (тренер Киямова Г.Д.)

По программе 3 юношеского разряда лучшим стал Митаев Тимур, второе место занял Васимов Руслан и третье – Болдырев Андрей (тренер Шарафутдинов Ф.Г.), во 2 юношеском разряде первенствовал Спиридонов Саша, 2м- Гусев Георгий и 3м- Фатхуллин Булат.

Абсолютным победителем соревнований юных гимнастов стал Егоров Кирилл; серебреным призером стал Петкинин Эдуард и бронзовым – Врясов Евгений (тренер Шарафутдинов Ф.Г.)

Призы для победителей и призеров соревнований предоставила городская инспекция безопасности дорожного движения. Награждение проводил инспектор пропаганды ОГИБДД Хакимов Гусман Масхутович.