В Елабуге прошел зональный этап II Спартакиады работников прокуратуры РТ
15 апреля 2013 года

13 марта в спортивном комплексе «Единая Россия» (г.Елабуга) прошел зональный этап II Спартакиады работников прокуратуры РТ. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 9 районов Республики Татарстан зоны "Северо-Восток": Агрызский, Актанышский, Елабуга, Заинск, Менделеевский, Мензелинский, Мамадышский, Набережные Челны, Тукаевский.

Соревнования прошли по следующим видам спорта: личное первенство по плаванию, легкой атлетике, настольному теннису и шахматам (отдельно среди мужчин и женщин), командное первенство по мини-футболу и волейболу.

По итогам соревнований первое место завоевала команда г.Набережные Челны, второе место занял Заинский район, на третьем месте финишировала сборная Мамадышского района.