«Динамо-Олимп» вышло в лидеры финала Кубка молодежной лиги по волейболу
23 мая 2013 года

В Казани завершились матчи второго тура предварительного этапа в группе А.

Вторую победу на турнире одержали волейболисты «Динамо-Олимп», обыгравшие «Звезду Югры» в четырех партиях. Москвичи проявили характер – уступив в первом сете, они уверенно взяли остальные партии, не позволив соперникам набрать и 20 очков.

«Динамо-Олимп» Москва – «Звезда Югры» - 3-1 (21:25, 25:16, 25:18, 25:14).

Кемеровский «Кузбасс-2» не оставил шансов «Белогорью»-3, победив в трех партиях. Два первых сета дались сибирякам с трудом – 29:27 и 25:23, но в последнем игровом отрезке их было не остановить.

«Кузбасс-2» Кемерово – «Белогорье-3» Белгород – 3-0 (29:27, 25:23, 25:14).

Положение в группе А после второго тура.

1. «Динамо-Олимп» - 5 очков; 2 – «Кузбасс-2» - 4; 3 – «Звезда Югры» - 3; 4 – «Белогорье-3» - 0.

23 мая состоятся матчи третьего тура, в которых «Звезда Югры» сыграет с «Кузбассом» (начало игры в 16.00), а «Динамо-Олимп» с «Белогорьем» (18.00). Встречи состоятся в спортивном комплексе «Бустан».