РСДЮСШОР «Динамо» призеры Чемпионата Европы среди студентов в Швеции
14 мая 2013 года

На Чемпионате Европы среди студентов в Швеции воспитанники ГАУ ДОД РСДЮСШОР «Динамо» завоевали «бронзу» в командном турнире и «серебро» в личных соревнованиях.

Команда Татарстана обыграла немецкую (3-2), французскую (3-2), голландскую (4-1) команды. В полуфинале наша команда уступила команде из Хельсинки, которая выиграла командный турнир.

Виктория Воробьева и Григорий Воробьев в смешанной категории уступили финской паре в трех партиях (13-21, 21-15, 18-21). Анастасия Добрынина и Виктория Воробьева в парной категории уступили немкам в упорной борьбе трех партиях (21-15, 23-25, 26-28).

Между тем, бадминтонисты Татарстана в ближайшие недели стартуют на двух международных турнирах в Греции и Испании.