Татарстанцы завоевали медали Кубка России по судомодельному спорту
15 мая 2013 года

С 8 по 13 мая 2013 года в г.Коломна (Московская область) в акватории реки Коломенки прошли Всероссийские соревнования "Кубок молодежи" и Кубок России по судомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 22 регионов России.

По итогам соревнований команда Московской области стала победителем, как Кубка России, так и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту.

Отметим, что представители Республики Татарстан достойно выступили на соревнованиях. Олег Климентьев завоевал первое место и кубок России среди взрослых. Владимир Балалыкин сделал золотой дубль, а также взял "бронзу" соревнований среди юношей. Артем Гурьянов занял 2 и 3 место среди юношей в различных классах соревнований.