В Челнах пройдет встреча с работающей молодежью предприятий Республики Удмуртия
28 мая 2013 года

29 мая 2013 года в 10.00 в МАУ «Молодежном центре «Заман» в рамках обмена опытом работы в сфере молодежной политики состоится встреча с делегацией работающей молодежи из Республики Удмуртия. Делегация рассмотрит вопросы, касающиеся общественной организации работающей молодежи на предприятиях и учреждениях города Набережные Челны.

В составе делегации 45 человек – сотрудники Министерства по делам молодёжи УР во главе с министром по делам молодёжи  В.М. Соловьёвым, представители структур по работе с молодёжью республики, представители молодёжных структур предприятий и организаций Удмуртии.

Молодежный центр «Заман» познакомит гостей с деятельностью МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» и Ассоциацией начинающих предпринимателей, презентация опыта работы с молодежью и предпринимателями города.

Кроме того, в программе - обсуждение актуальных вопросов молодёжной политики, презентация опыта работы предприятий и организаций Удмуртской Республики и обсуждение дальнейшего сотрудничества.