Отличившихся студентов Нижнекамска наградили стипендией Главы
28 июня 2013 года

Сегодня в малом зале Дома Советов состоялось торжественное награждение победителей конкурса дипломных работ и проектов на премию Главы Нижнекамского муниципального района среди выпускных курсов государственны

х и негосударственных аккредитованных высших и средне-специальных профессиональных учебных заведений.

В тожественной обстановке победителей конкурса поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Альфред Нигматзянов. Отличившимся студентам он вручил дипломы разных степеней, денежные призы и рекомендательные письма работодателям за подписью Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра Нижнекамска Айдара Метшина, а также наградил научных руководителей Благодарственными письмами и поощрительными премиями.

«В этом году, как и в прежние, отмечалась разная подготовка к конкурсу, были явно сильные работы и откровенно слабые. Были интересные и инновационные работы, которые обязательно принесут пользу обществу и нашему городу. Хочу поблагодарить жюри, научных руководителей за работу. Надеюсь, что в следующем году мы достигнем рекордных показателей, как в предыдущие годы и сможем рассмотреть гораздо большее количество работ», - отметил в своем приветственном слове Альфред Нигматзянов.